collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Зеленский заявил о готовности "ради мира в Донбассе" выполнить все пункты Мински  (Прочитано 552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
 
Украинский президент в интервью медиакомпании Deutsche Welle, обнародованном в ее русскоязычном Twitter, напомнил, что не является подписантом документа, однако поддерживает его.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности его и его команды выполнять Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе в полном объеме. Об этом он отметил в интервью медиакомпании Deutsche Welle, обнародованном в ее русскоязычном Twitter в пятницу. "Мы готовы делать все, что написано в Минских соглашениях", - заверил глава государства.

Встроенное видео

DW на русском

@dw_russian
"Ни моя команда, ни я не подписывали этот "Минск", но мы готовы идти по пунктам всех минских договоренностей для того, чтобы наконец у нас был мир", - сказал президент Украины Владимир Зеленский, с которым поговорил наш корреспондент

183
18:44 - 5 июл. 2019 г.
159 человек(а) говорят об этом
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Он напомнил, что не является подписантом документа, однако поддерживает его. "Вы знаете прекрасно, что ни моя команда, ни я не подписывали этот "Минск", но мы готовы идти по пунктам Минских договоренностей, чтобы у нас был мир", - отметил Зеленский.

Пресс-секретарь президента Украины уже останавливала интервью, но Владимир Зеленский неожиданно продолжил беседу с журналистом DW. Зеленский ожидает "реальных действий" Запада в поддержку Украины.

"Я очень надеюсь, что будут какие-то не просто слова, потому что с ПАСЕ мы с вами видели что произошло, это уже были не слова, это уже были реальные какие-то поступки. Я очень надеюсь, что с их стороны будут какие-то поступки более серьезные. Не просто на словах поддерживать Украину, а реальные действия", - сказал президент Украины.

Подробнее: ссылка