Лента 03 Апреля 2020, 12:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Потом стало легче, зарплаты стали платить, товары и продукты появились...Потом правда был 1998 с дефолтом, но ведь и его пережили...И чтобы там кто не говорил, но сейчас мы живем не лучше всех, но  лучше многих. И уж точно отлично по сравнению с теми годами
  • Abay: Добрый день! С обеда готовимся на работу.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Осень на месте! Доброе утро, белочки!  :190:
  • Кактус: Доброе утро всем)) утренняя перекличка)) Кактус - на месте))
  • Кактус:  Да.. в 90 несколько первых лет помню совсем туго было.. Потом то ли привыкли.. Толи жить научились..
  • Кактус:  У нас тоже как то с зарплатой хуже стало.... За прошлые две недели в два раза меньше положенного получилось.. хотя все работают хоть и дома... Толи сэкономить решили, то ли ещё чего-то не знаю))) но пока сижу ровно и не дергаюсь)) без работы совсем хуже чем с половиной зарплатой))
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Алексеевна:  Мне как тошно делается, я 90-е годы вспоминаю и... понимаю, что все ну совсем не трагично
  • Джина: Белочки, берегите себя! Все наладится, точно!  :b796c:
  • La Peregrina: Белочки, добрый вечер! :82fc1: Здоровья всем! Не унываем, все обязательно разрешится. :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Инструкции - ответы на часто задаваемые вопросы (ЧАВО)  (Прочитано 20085 раз)

17 Июля 2017, 22:09
Прочитано 20085 раз
Онлайн

Кактус

Администратор
Реклама:
Тут будут инструкции, в первом топике будет оглавление. Тема только для чтения. Все вопросы задаются в этой теме ссылка

Помощь - тут задаем вопросы которые не нашли в инструкциях

Автор Кактус

Ответов: 136
Просмотров: 31607
Последний ответ 28 Марта 2020, 12:47
от sashaMip