collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: КАМНИ ПО ГРУППЕ КРОВИ  (Прочитано 365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
КАМНИ ПО ГРУППЕ КРОВИ
« : 25 Сентября 2016, 00:02 »
2
Реклама:

Камни влияют на нас не только по гороскопу, но и по группе крови. Каждой группе крови принадлежат камни определенных цветов. Мы предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями и подобрать себе тот камень, который соответствует вашей группе крови.
 
На людей, имеющих 0 (I) группу
 
Очень благоприятное воздействие оказывают камни теплой части спектра - от желто-оранжевых до красных и пурпурных
Желтые; Цитрин. Янтарь. Топаз. Яшма. Хризопраз. Тигровый глаз.
Красные и розовые: Рубин. Родонит. Гранат. Коралл. Турмалин. Розовый жемчуг.
 

Людям с группой A (II)
 
Для стимуляции жизненных процессов и умственной деятельности рекомендуется воздействие камней голубых и зеленых тонов.
Зеленые:Изумруд. Нефрит. Опал. Яшма. Агат. Змеиный глаз.
Голубые и синие: Сапфир. Лазурит. Топаз. Опал. Содалит. Бирюза .
 
Имеющим группу B (III)
 
Предлагаются сложные рекомендации: красные и оранжевые камни - для стимуляции физиологических и умственных процессов, голубые и зеленые - для успокоения нервной системы; фиолетовые камни вызывают настроение, способствующее воспоминаниям и размышлениям
Фиолетовые: Аметист. Чароит. Авантюрин.
 
Люди с группой AB (IV) по энергетике очень похожи на имеющих группу A (II), поэтому рекомендации для них аналогичные.
 
ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
КАМНИ ПО ГРУППЕ КРОВИ
« Ответ #1 : 25 Сентября 2016, 00:11 »
  • 1
А я ношу то,что мне нравится..

 

Счастливые камни и талисманы любви

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 425
Последний ответ 21 Мая 2017, 19:26
от KOSHA
Как правильно сочетать камни

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 831
Последний ответ 13 Сентября 2017, 13:52
от KOSHA