Лента 20 Ноябрь 2017, 19:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:
  • Васян:  а як же..то-родные пенаты... :446:
  • KOSHA:  от рыжий, уже и там прошарил :186: :186:
  • Лёля:  :347:
  • Васян:  не-не!!!! сисег у них нема..и попы-с кулачок.. :156:
  • Васян: Лёля, Джина:24: :24: :24:
  • Васян: KOSHA:24: :24: :24:
  • KOSHA:  Тогда пусть колятся у кого четвертый :186:
  • KOSHA:  Ты чо? Электорат ее не поймет :186:
  • Лёля: KOSHA,  не... я почти в отпуске! Вот слетаю во Вьетнам может  там кого Васи найду. А что, вьетнамки молчаливые, работящие. Едят мало,  место тоже мало занимают. В секесе огонь бабы!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Очистить Кишечник и Вымыть 10 кг Токсинов?  (Прочитано 597 раз)

18 Июль 2017, 11:45
Прочитано 597 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
Очистить Кишечник и Вымыть 10 кг Токсинов?

Действительно важно знать, что продукты, которые организм не успевает переварить, являются реальной причиной для большого скопления слизи в толстой кишке, это означает, что многочисленные токсины накапливаются в ней.

Это может привести к головным болям, усталости, низкому уровню энергии и увеличению веса.
К счастью, существует простой и естественный способ очистить ваш кишечник продуктами, которые имеют большое количество питательных веществ и клетчатки.
Как сделать натуральное средство для очищения кишечника:

Ингредиенты:
Одна столовая ложка меда
Одно зеленое яблоко
Столовая ложка льняного семени
Столовая ложка Чиа
Один стакан воды

Инструкция:
Смешайте все ингредиенты, за исключением Чиа.
Переливаем эту смесь в чашку и теперь добавляем Чиа и еще раз тщательно перемешиваем.
Использование:
Выпиваем такое натуральное средство после пробуждения на пустой желудок в течение одного месяца.
Примечание: для достижения наилучших результатов, обязательно выпивайте два литра воды в день для поддержания гидратации.
Теперь, поскольку вы знаете это удивительное домашнее средство, ваш кишечник будет, наконец, чистым, и вы потеряете десять килограмм  естественным путем!
Н Источник

18 Июль 2017, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

Sветлана

Что такое Чиа и с чем его едят?

18 Июль 2017, 18:19
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Это однолетняя трава, которая достигает до 1 метра высоты, ее семена мелкие примерно как семя льна, однако по форме больше похожи на такую мелкую фасоль. Поверхность блестит и имеет характерный рисунок. Вкус у семян чиа несильно выраженный, приятный, ореховый.

(кликните для показа/скрытия)

18 Июль 2017, 18:21
Ответ #3
Оффлайн

Sветлана

Это однолетняя трава, которая достигает до 1 метра высоты, ее семена мелкие примерно как семя льна, однако по форме больше похожи на такую мелкую фасоль. Поверхность блестит и имеет характерный рисунок. Вкус у семян чиа несильно выраженный, приятный, ореховый.

(Изображение удален из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, буду знать.

18 Июль 2017, 19:18
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
сказки  все  это про слизь и залежи

18 Июль 2017, 21:08
Ответ #5
Онлайн

Васян

сказки  все  это про слизь и залежи
:24: чойта? там-хлама дофига!ну не 10 кг....-это обосраца сгоря...-но лишнее есть..! я тебе как эндоскопист-эндоскописту... :446:

18 Июль 2017, 21:10
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
:24: чойта? там-хлама дофига!ну не 10 кг....-это обосраца сгоря...-но лишнее есть..! я тебе как эндоскопист-эндоскописту... :446:
это выдумка и хрень. это вам не доменная печь. организм - самосовершенный механизм. все там очищеннь

18 Июль 2017, 21:12
Ответ #7
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Я не успела у Леонидовны спросить- семечки куда девать? С ними пить или только воду? Я бы несколько кило скинула. :193:

18 Июль 2017, 21:12
Ответ #8
Онлайн

Васян

это выдумка и хрень. это вам не доменная печь. организм - самосовершенный механизм. все там очищеннь
приедь...я тебе покажу чо у тя в жопе и в кишечнике... :446: чистить-надо...но мля не 10 кг... :446:

18 Июль 2017, 21:13
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
приедь...я тебе покажу чо у тя в жопе и в кишечнике... :446: чистить-надо...но мля не 10 кг... :446:
ща. так я тебе и показала свою жопу

18 Июль 2017, 21:17
Ответ #10
Онлайн

Васян

Я бы несколько кило скинула.
:24: фотгу кидай...щас скажу-надо или нет... :446: а потроха-усадить дело нехитрое... :156:

18 Июль 2017, 21:18
Ответ #11
Онлайн

Васян

ща. так я тебе и показала свою жопу
ой! а то я её нивидел... :446: я те-про внутренности говорю... :446:

18 Июль 2017, 21:21
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
ой! а то я её нивидел... :446: я те-про внутренности говорю... :446:
чтоб увидеть внутринности - надо жопу показать. у меня все хокейло.жру кабачки, льняное масло иногда, чистотел, зверобой, бифидумбактерин

18 Июль 2017, 21:39
Ответ #13
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
:24: фотгу кидай...щас скажу-надо или нет... :446: а потроха-усадить дело нехитрое... :156:
Я же в Крымнаш собираюсь с вами!  :181:

18 Июль 2017, 21:49
Ответ #14
Онлайн

Васян

чтоб увидеть внутринности - надо жопу показать. у меня все хокейло.жру кабачки, льняное масло иногда, чистотел, зверобой, бифидумбактерин
та-ни!!! Варяжег!!! там часть через табло зырица-часть через жопу.... :446: