Лента 18 Ноябрь 2017, 12:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

Тема: Алексей Панин поселил новую возлюбленную у себя дома  (Прочитано 254 раз)

18 Июль 2017, 10:16
Прочитано 254 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд »
Алексей Панин поселил новую возлюбленную у себя дома
18.07.2017   Новости из мира звезд 0 38

Избранница артиста прекрасно ладит с его дочкой // Фото: Личный архив Алексея Панина
После появившихся в сети скандальных видео Алексей вот уже несколько месяцев снова доказывает право воспитывать 9-летнюю дочь Нюсю. Помогает ему в этом новая девушка, с которой он познакомился на программе «Пусть говорят».
«Оле 23 года, она работает на «Первом канале» гримером, – рассказывает «СтарХиту» Панин. – Теперь шучу: «Спасибо тем людям, которые выложили в Интернет интимные ролики с моим участием!» Благодаря им я встретился с Оленькой. Честно, даже не могу ответить на вопрос, чем она понравилась. Эталонов красоты у меня никогда не было. Таня, мама моей второй дочери, – миниатюрная и компактная женщина, бывшая жена Люся – высокая и длинноногая, а Ольга...
Наверное, мы похожи энергетически! Она разделяет мои интересы. Например, не видит ничего плохого в том, чтобы слиться с природой на нудистском пляже! У нас завертелось все очень быстро, я толком даже не успел поухаживать. На третий день знакомства она уже переехала ко мне в квартиру с вещами. Правда, друзья Олю осудили, стали напоминать о моих ошибках, отговаривать: «Зачем он тебе нужен? Найдешь себе молодого парня в сто раз лучше!» Но она никого не слушает, знает, что я не причиню ей боль и не дам никому в обиду. Даже рассказала обо мне своей маме, та поддержала».

Алексей и Ольга не скрывают своих отношений // Фото: Личный архив Алексея Панина
Алексей сразу познакомил Ольгу с дочкой Нюсей. Девочка выбор папы одобрила.
«Дочурка чувствует людей, которые меня окружают, – продолжает Алексей. – Когда увидела Оленьку, сразу сказала: «Папа, она мне очень нравится!» Мои девочки быстро подружились, у них много общих тем для разговоров. Мы уже и отдыхаем вместе – вырвались на несколько недель из столицы в Крым. Планов пока никаких не строим, живем сегодняшним днем!»

Девушка младше Панина на 16 лет // Фото: Личный архив Алексея Панина
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

18 Июль 2017, 10:51
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Оле 23 года, она работает на «Первом канале» гримером
Ясно,понятно ..  :98839: :181:

18 Июль 2017, 10:55
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
«Спасибо тем людям, которые выложили в Интернет интимные ролики с моим участием!»
:347: Оля наверно увидела как Алешка член сосёт и подумала - Боже,это мущщина моей мечты!Буду с ним жить!  :347: :347:

18 Июль 2017, 13:04
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
непонятно зачем молодой симпатичной девушке такой мягко говоря неформал))

18 Июль 2017, 13:27
Ответ #4
Онлайн

Лёля

Дочь Панина  для своих лет взрослая, а возлюбленная в свои года глупенькая. Вот они и сравнялись и теперь дружат как две папины любимые девочки. Вот уже и на пляж вместе ездили. Хорошо дядя устроился!

Звезду "Дома-2" Викторию Карасеву позвали на шоу "Голос"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 14:01
от KOSHA
Звезде "Дома-2" устроили травлю из-за смерти "пьяного" мальчика

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ 22 Июнь 2017, 23:56
от KOSHA