Лента 22 Июль 2017, 01:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Леша, может ты у нас мульонер? Срочно в каталог иди, только 2017г ценник набирай. :347:
  • KOSHA:  Конечно подорожает. Пусть лежат. Мы тут даже немецкие нашли и пуговицы старинные :186:
  • Кактус:  у меня где то рублей 30 железных валяется)) олимпийские даже есть))
  • Джина: Не стану. :193: 80 рублей всего дают. Нехай лежит, может, подорожает?
  • KOSHA:  Какой год посмотри, открой каталог цен этого года, там все увидишь. Вдруг миллионером станешь :385:
  • Джина: А у меня 10 рублей есть с Лениным. В книжке нашла. Это тоже продаётся?
  • KOSHA:  Да мы сидим тут с дочей целую банку разбираем, представляешь, нашли пятак 1990г. но без буквы м зараза, а так стоимость с буквой 30000 :186:
  • Джина: У меня только времён РФ, и то, меньше чем у Ходорковского. Значительно меньше.
  • KOSHA: Народ, нумизматы есть? Монеты времен СССР.
  • KOSHA: Кактус:b796c:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Рамзан Кадыров сообщил о свадьбе Баскова и Лопыревой  (Прочитано 171 раз)

18 Июль 2017, 10:13
Прочитано 171 раз
Оффлайн

Леонидовна

3
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд »
Рамзан Кадыров сообщил о свадьбе Баскова и Лопыревой
18.07.2017   Новости из мира звезд 0 33

Николай Басков // Фото: «Инстаграм»

Виктория Лопырева // Фото: «Инстаграм»
Накануне в Грозном состоялся торжественный прием, на который съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Глава Чечни Рамзан Кадыров организовал вечер, в ходе которого многих ждало немало сюрпризов. Как сообщил политический деятель, именно на этом торжестве певец Николай Басков сделал предложение модели Виктории Лопыревой. По словам Кадырова, свадьба состоится осенью в Грозном.

«Итак, пятого октября, в день города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба «Ахмат», Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века!» - такой пост оставил на странице в социальной сети Рамзан.
В видеоролике, которым поделился глава республики, Басков приглашает его побывать на торжестве и стать свидетелем. Певец, модель и политик окружены журналистами, которые пытаются запечатлеть столь ответственный момент.
«Эту девушку я знаю давно, внутри очень сильно люблю и надеюсь, что я сделаю ее самой счастливой на свете. Мое сердце полностью принадлежит ей, и в мыслях больше нет ни одной женщины», - заявил Николай.
Поклонники певца не могут поверить, что в октябре он расстанется со статусом холостяка. На личной странице Басков выложил снимок, на котором крепко обнимает и целует Лопыреву. Фолловеры активно обсуждают кадр.
«Очуметь», «Как мило», «Николай - мастер удивлять. Если это правда, то Соню жалко», «В любом случае, счастья молодым. Очень красивая пара», - отметили пользователи Сети.
К слову, на странице Софи уже появляются комментарии людей, которые просят ее прояснить ситуацию. Многие считают, что Кальчева и Басков уже расстались. Однако звезды еще не высказались на эту тему. Николай Басков: «Мы с любимой пройдем это испытание вместе»
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

18 Июль 2017, 11:50
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

18 Июль 2017, 13:39
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

Ой, да фигня всё это. Не верю. Красивая пара, не спорю но Коли нужна женщина- мама, чтоб за ним ухаживала и им восхищалась. Лопырёвой тоже нужен папик. 

18 Июль 2017, 21:48
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Этому нарцысу не такая жена нужна.Эта ему памперсы менять не будет.Да и какой с него муж? Он шут.

18 Июль 2017, 21:54
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор