Лента 20 Ноябрь 2017, 19:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:
  • Васян:  а як же..то-родные пенаты... :446:
  • KOSHA:  от рыжий, уже и там прошарил :186: :186:
  • Лёля:  :347:
  • Васян:  не-не!!!! сисег у них нема..и попы-с кулачок.. :156:
  • Васян: Лёля, Джина:24: :24: :24:
  • Васян: KOSHA:24: :24: :24:
  • KOSHA:  Тогда пусть колятся у кого четвертый :186:
  • KOSHA:  Ты чо? Электорат ее не поймет :186:
  • Лёля: KOSHA,  не... я почти в отпуске! Вот слетаю во Вьетнам может  там кого Васи найду. А что, вьетнамки молчаливые, работящие. Едят мало,  место тоже мало занимают. В секесе огонь бабы!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Мать уренгойского школьника, прокомментировала выступление сына в бундестаге (Новости) от Not a fan 2. Вадим Казаченко назвал неожиданную причину ухода из семьи (Шоу-бизнес и его новости) от Васян 3. Модель о сыне олигарха, которого обвинила в изнасиловании: Невыездной, а отдыхае (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 4. ))))) (Новости слухи Дом 2) от KOSHA 5. Женщина попала в больницу со спиннером в вагине (Новости) от KOSHA 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA

Тема: Вера Брежнева заблокировала Алену Водонаеву в социальных сетях  (Прочитано 103 раз)

17 Июль 2017, 22:10
Прочитано 103 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Алена Водонаева активный пользователь Instagram и часто пишет о своих мыслях на различные темы. Совсем недавно Алена опубликовала противоречивый пост, где она высказала своё отношение к любовницам известных продюсеров.
«Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, интенсивно спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем!) или ещё хлеще — увела его из семьи!»,- пишет  Водонаева.

Сми сразу же разобрали текст "на цитаты" и добавили несколько известных фамилий, от чего некоторые артисты затаили на Водонаеву откровенную обиду, о чем последняя написала вновь для своих подписчиков.

"Я думаю куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю её аккаунт - я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом - может я чего не знаю?
И тут выясняется, что различные дермо сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как "прямую речь" Водонаевой о Брежневой.
Хм... Ну если Вера приняла это на свой счёт и отнесла себя к интенсивно сосу..ей женатому человеку, тогда ок. Я не в курсе её личной жизни. Просто её контент в инстаграм мне был очень интересен ...
ссылка

Брежнева показала взрослых дочек

Автор Ядвига

Ответов: 5
Просмотров: 141
Последний ответ 03 Октябрь 2016, 19:48
от Сентябрь
Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 379
Последний ответ 26 Октябрь 2015, 20:39