Лента 17 Октябрь 2017, 05:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: La Peregrina:186:
  • La Peregrina: Васян,
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Кактус: трям трям))  :190:
  • Джина: Емши-емши!
  • Лёля:  Какой халёщенький!!!!💋💋💋
  • La Peregrina: Белки, привееет!
  • Васян: Лёля:24: :24: :24:
  • Лёля: Васян:romashka7:
  • Васян:  :446: :446: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Сын Лены Бушиной стал моделью (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 2. Поздравляем ЛЕНАНИКУ с Днем Рождения! (Праздники и поздравления) от Леонидовна 3. Поздравляем Чертенка с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Леонидовна 4. Поздравляем Valeriya с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Леонидовна 5. Жизнь за периметром. Дарина Элдзарова (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 6. Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна
7. Тибетский тест. Всего 3 вопроса — вы удивитесь результату (Флудилка и юмор) от Lana007 8. Веселые картинки вторника (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Гороскоп на 17 октября 2017 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 10. Календарь праздников (Житейские разговоры) от Леонидовна 11. Выдуманные болезни, от которых многие лечатся на полном серьёзе (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 12. Тест: Паранормальные явления (Флудилка и юмор) от tatsli

Тема: Надькины привычки  (Прочитано 112 раз)

17 Июль 2017, 19:37
Прочитано 112 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:

НАДЬКИНЫ ПРИВЫЧКИ

ДНЕВНИК

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:32 + в цитатник
LAMKA_2012 (Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Обычно, утро-это не мое время суток, я-сова и в 12 ночи чувствую себя комфортнее, чем в 9-10 утра... Нелепые привычки не дают приятных ощущений... Как правило, чтобы я встала проходит минут 30, я каждый раз перевожу будильник на 5-10 минут, чтобы попом подскакивать и нестись, как угорелая... Вот зачем ежедневно ставлю будильник на 7.30, если по итогу в 8 выползаю из кровати?)) Потом долго не могу решить в чем ехать? И вроде с вечера гардероб продумала, а утром снова одно и тоже( То, что придумала вечером уже никак не надевается утром((( И вот приходишь на кухню, долго решаешь, чего же хочется: чая или кофе... Пока ппидумываешь, что поесть, параллельно успеваешь накраситься, но точно не успеваешь поесть. Как раз не хватает того получаса из утреннего, отведенного на попозже, будильника... Еду голодной на работу, но зато собранной)) И не иду, а в прямом смысле почти бегу на работу, потому что утреннего полчаса явно не хватает... И так каждое утро... И ведь каждый раз нервничаю, что опаздываю и обещаю себе, что завтра точно встану вовремя🙈🙈🙈😂😂😂А какие у вас вредные привычки? Чем они вам мешают?)) Рассказывайте)

" ДУРАЦКИЕ МУЖСКИЕ ПРИВЫЧКИ В ДОМЕ-2."

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 204
Последний ответ 20 Март 2016, 15:56
от Нина
Какие вредные привычки вы заметили у участников?

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ 15 Июль 2013, 16:51
от Николь