Лента 11 Декабрь 2017, 17:16
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16:
  • Кактус:  :b796c:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Закуска из свёклы с соленым огурцом и сыром. (Закуски) от lenanika 2. Министра внутренних дел Украины допрашивают в суде по делу о госизмене Януковича (Новости) от ИВОЛГА 3. Главная ёлка Украины..(пацталом...ржунимагу) (Флудилка и юмор) от lenanika 4. Додон против внесения в конституцию нормы о евроинтеграции Молдавии (Новости) от ИВОЛГА 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 6. Время покажет.. Собчачка плачет по ночам... (Житейские разговоры) от lenanika
7. Путин подтвердил важность сохранения статуса Иерусалима (Новости) от ИВОЛГА 8. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от ИВОЛГА 9. МИД Израиля отказался признать украинский статус Крыма (Новости) от ИВОЛГА 10. Русалочка — вкусный салат из кальмаров (Салаты) от lenanika 11. Земля издаёт странный гул, и учёные не знают, в чём дело (Интересное и необычное) от ИВОЛГА 12. Рулет с повидлом (Выпечка-Десерты-Сладкое) от lenanika

Тема: Надькины привычки  (Прочитано 118 раз)

17 Июль 2017, 19:37
Прочитано 118 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:

НАДЬКИНЫ ПРИВЫЧКИ

ДНЕВНИК

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 15:32 + в цитатник
LAMKA_2012 (Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Обычно, утро-это не мое время суток, я-сова и в 12 ночи чувствую себя комфортнее, чем в 9-10 утра... Нелепые привычки не дают приятных ощущений... Как правило, чтобы я встала проходит минут 30, я каждый раз перевожу будильник на 5-10 минут, чтобы попом подскакивать и нестись, как угорелая... Вот зачем ежедневно ставлю будильник на 7.30, если по итогу в 8 выползаю из кровати?)) Потом долго не могу решить в чем ехать? И вроде с вечера гардероб продумала, а утром снова одно и тоже( То, что придумала вечером уже никак не надевается утром((( И вот приходишь на кухню, долго решаешь, чего же хочется: чая или кофе... Пока ппидумываешь, что поесть, параллельно успеваешь накраситься, но точно не успеваешь поесть. Как раз не хватает того получаса из утреннего, отведенного на попозже, будильника... Еду голодной на работу, но зато собранной)) И не иду, а в прямом смысле почти бегу на работу, потому что утреннего полчаса явно не хватает... И так каждое утро... И ведь каждый раз нервничаю, что опаздываю и обещаю себе, что завтра точно встану вовремя🙈🙈🙈😂😂😂А какие у вас вредные привычки? Чем они вам мешают?)) Рассказывайте)

" ДУРАЦКИЕ МУЖСКИЕ ПРИВЫЧКИ В ДОМЕ-2."

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ 20 Март 2016, 15:56
от Нина
Либерж Кпадону лишилась работы из-за вредной привычки

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 13:44
от KOSHA
Какие вредные привычки вы заметили у участников?

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ 15 Июль 2013, 16:51
от Николь