Лента 28 Июль 2017, 03:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Я думала глюк пока не присмотрелась :347:
  • Кактус: у нас появился ТОП комментаторов)) теперь не только почет и уважение на первой странице почтальонам)) но и заядлым флудилкам))  :446: :446: :446: Ура!)!) :116: :116: :116:
  • KOSHA:  Ну по времени уже должен до дома добраться с работы. работа нервная, ученик у него :186:
  • Джина: А что с Васей? С ним все в порядке? Не знаете?
  • KOSHA: Уже тут. Теперь в магаз пойду скоро. :228:
  • ИВОЛГА: не пропадай  ....
  • KOSHA: Пошла ужин делать :445:
  • ИВОЛГА: Леонидовна,  нам  дай волю  за таким столом посидеть  -на утро все  по углам будут спать
  • ИВОЛГА: у меня с утра  голова болела  сильно  -чай с бергамотном кончился  -вот  бегала в магаз  -пришла чуть живая  -
  • KOSHA: Лёля, В большой семье... Ну так получилось, вот такая наглая белая морда лиТца :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Тела пропавших 11 лет назад жителей Чебоксар нашли в затонувшей в Волге машине (Новости) от KOSHA 8. Горечь во рту и как от нее избавиться (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 9. Фотографы, которые умеют читать знаки судьбы (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Тотемное животное и предсказание (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 11. Три энергии женщины или то, о чем принято молчать (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 12. Какая вы мама, согласно вашему знаку Зодиака? (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Бузова ответила на хамство Лободы  (Прочитано 193 раз)

17 Июль 2017, 18:15
Прочитано 193 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Бузова ответила на хамство Лободы

Успех Ольги Бузовой не дает спокойной спать артистам. Многие норовят бросить камень в запевшую ведущую "Дома-2". Не удержалась от едких шпилек в адрес звезды телестройки и экс-солистка "ВИА Гры" Светлана Лобода.

Оскорбительные слова бывшей подопечной Меладзе дошли до Бузовой. Ольга на своей официальной странице в Instagram, на которую подписаны десять миллионов человек, постаралась как можно деликатнее ответить на хамство более опытной коллеги (в микроблоге Лободы, к слову, только два миллиона читателей).

"Любой артист, будь он актером, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом – в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников, – начала издалека свое обращение к Светлане Ольга. – И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе, я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству".

Бузову периодически ругают неизвестные преподаватели по вокалу, всевозможные продюсеры и, конечно же, звезды поп-сцены. "Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "...это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..." – такими словами украинская певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей", – процитировала обидчицу Бузова.

Далее Ольга обратилась непосредственно к экс-солистке "ВИА Гры". "Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России – поговорите лучше о своем творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку", – посоветовала Лободе ведущая "Дома-2".

Бузова недоумевает, как ее оппонентка могла позволить себе оскорблять поклонников. "Я НИКОГДА не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и Гарвардским образованием. Ведь ЛЮБОВЬ❤️ не имеет границ, и ее невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтенных книг", – убеждена Ольга.

По мнению ведущей "Дома-2", слова Светланы оскорбительны. "После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю. P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь мое внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь", – пообещала Лободе Бузова.

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС

"Ты не поверишь!" "Бузова без детей" (1.11.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 19:21
от Лайм
Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 442
Последний ответ 12 Июль 2016, 03:32
от DANA
Ольга Бузова. Премия @hello__ru 👸💃💃💃