Лента 22 Ноябрь 2017, 22:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Not a fan:98839:
  • Not a fan: Приветы !  :puh1: :romashka7: :puh16:
  • Лёля: Джина:82fc1:
  • Лёля: Васян, тебе низя. А я только по выходным кровь разгоняю.
  • Джина: Добрый вечер всем-всем! :romashka7:
  • Васян: Лёля:24: :24: :24: заходи!!!наливай.... :446:
  • Лёля: Кактус, Леонидовна, KOSHA, Васян,  добрый вечер!!!  :82fc1:
  • Васян: Леонидовна:24: :24: :24:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Убойные пародии на гламурные фотографии знаменитостей от простой домохозяйки (Флудилка и юмор) от lenanika 8. Госдеп призывает Украину остановиться (Новости) от ИВОЛГА 9. Я очень люблю петь и слушать музыку 🎶🎤 (Новости слухи Дом 2) от Васян 10. Ход конем: Питт сделал Джоли предложение Ход конем: Питт сделал Джоли предложе (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 11. Инна Воловичева Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 12. Ольга Рапунцель ответила на слухи о «накладном животе» (Новости слухи Дом 2) от Not a fan

Тема: Майя и Ирина Донцовы позорят Наталью Варвину  (Прочитано 318 раз)

17 Июль 2017, 05:01
Прочитано 318 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
Майя и Ирина Донцовы позорят Наталью Варвину
Вчера, 11:15 253
Уже реально «бомбит». Хочу просто высказаться по поводу ситуации Майи и её «словечек». Она орёт о какой либо «женственности», но при этом последнее время ведёт себя, как быдло. Вот не люблю Леру, но даже на её фоне она выглядит женственней, чем Майя. Её одежда, манера общения. Не ухоженная, лицо опухшее. В последних выпусках я вообще в шоке. Я вот не особо жалую и Юлю и Леру. Что одна, что вторая хороши. И в принципе нужно думать, прежде чем что-то делать. Потом чтобы не орать «это были ошибки молодости». Но сейчас не об этом.

Её мать орёт что «нужно что-то делать, куда вы, ведущие, смотрите», но забывает, что её же дочь дралась и кидалась точно так же. Только на более беззащитных девушек, которые не могли дать отпор. Она провоцирует всех и вся. Я даже не буду говорить, сколько там у нее парней было. Стоит просто посмотреть, как она бухает. Ужасноооо просто.

На это не то, что стремно смотреть, так еще и стрёмно смотреть, когда её мать бухает вместе с ней. Это вообще ужасно, да как так-то, родная мать покрывает матом свою дочь на много миллионную публику и после этого требует уважения к её дочери от коллектива. Да я бы умерла от такого позора. Мало того, что они обе покрывают друг друга матом. Так они еще и дрались за парня одного, о чём тут можно говорить вообще? Что одна, что вторая замечены каждый божий день с бакалом.

Майя на своём празднике наклюкалась и просто сидела и жаловалась Роме (вроде так зовут парня), Леха к ней подходит просто спокойно говорит пошл,и а она сжалась и говорит «нет я тебя боюсь и бла бла бла». Вообще неадекват полнейший. А как она напилась после своей «свадьбы». Это вообще сейчас норма что ли? Она же дипломированный юрист, разве в дальнейшем ей это поможет. Да никто её в компанию не возьмёт после таких-то эфиров. Я понимаю, когда алкаши бухают, но она то куда. Она же девушка, да на худой конец она будущая мать. Что вообще творится в мире. Он просто сходит с ума.

Майя и Ирина Донцовы позорят Наталью Варвину
А самое, что бесит, что их даже за это не выгоняют. Они в первую очередь позорят Варвину, куда она-то смотрит? И еще и проект позорят. И прошу, пожалуйста, не нужно писать какие там заслуги у Юли какая она ш и б. Какая Лера. Я написала чисто в общем, а не так, что я ярая поклонница, что одной, что второй, нет. Просто высказала мнение.
[Автор: Сабина Сулейменова]
00

Ирина Агибалова стала "непотопляемой" участницей реалити-шоу "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 765
Последний ответ 14 Апрель 2013, 18:10
от Николь
Ирина Александровна в "Одноклассниках"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 3
Просмотров: 1952
Последний ответ 18 Декабрь 2012, 11:26
от anne-lene
Ирина Александровна в "Девчонках" ))))))))

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 764
Последний ответ 05 Январь 2013, 19:36
от Любовь Павловна
Ирина Александровна в Доме караоке "У Тиграна"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 772
Последний ответ 12 Февраль 2013, 21:13
от Любовь Павловна
Ирина Александровна "Я с вами не собираюсь прощаться!"