Лента 21 Июль 2017, 01:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Китайцы такие затейники! :186:
  • KOSHA:  Что то взгляд у нее настораживает :347: :386:
  • Джина:
  • KOSHA:  :386: :386: :386:
  • lenanika:   подстоллом))))))))))))))  :347:  :203:  :186:      :446:
  • Not a fan:  :386: :347: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • lenanika: пойду тоже погуглю что ли.. :445:
  • KOSHA:  Мне пива не надоть :347:
  • Джина: солнце:  А чего читаем?Я намерилась глаз кинуть на Тита Оливия  :186: а вы? Я вот про что, а вам бы только пива.
  • KOSHA:  Ты про что? :385: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Анастасия Волочкова откровенно рассказала, кто платит за ее отдых  (Прочитано 101 раз)

17 Июль 2017, 00:11
Прочитано 101 раз
Онлайн

KOSHA

4
Реклама:

Если в последние годы Анастасия Волочкова из всех курортов Средиземноморья предпочитала турецкие, то с закрытием последних прошлом летом переключилась на отдых на греческих островах. И видимо, здесь ей так понравилось, что в июле балерина вновь отправилась сюда в отпуск.Правда, в этот раз без дочери Ариадны. Отчего поклонники сразу сделали вывод, что звезда ни копейки не заплатила за свой отдых. Мол, балерина так активно расписывает про прелести люксового отеля и так агитирует поклонников приезжать именно сюда, что наводит на мысли, что отель специально для этого и пригласил звездную гостью.
Артистка молчать не стала и быстро отреагировала на слова недоброжелателей. «Мои дорогие! Неужели вы думаете, что у меня нет возможности оплатить мой отдых или услуги тур операторов?! Я валяюсь. Хорошие мои, есть! Или... (сразу кусайте себя за локти или любые другие части тела, завистники) это делают мои друзья. Просто я делюсь с вами впечатлениями и правдой, что хорошо, а что является понтами... Для приезжих (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. kp.ru)», — написала Волочкова.

Так-то оно так, но кто же именно стал организатором отдыха звезды, так и осталось загадкой. Впрочем, некоторые поклонники поддержали Анастасию: «Не испортили вас деньги и статус! Восхищаюсь вами, спасибо», «Искренне рада вашему успеху! Желаю вам всех благ и по-настоящему добрых и честных людей на жизненном пути!», «Всем бы такое греческое приключение! Учитесь, люди!».
ссылка