Лента 28 Июль 2017, 03:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Я думала глюк пока не присмотрелась :347:
  • Кактус: у нас появился ТОП комментаторов)) теперь не только почет и уважение на первой странице почтальонам)) но и заядлым флудилкам))  :446: :446: :446: Ура!)!) :116: :116: :116:
  • KOSHA:  Ну по времени уже должен до дома добраться с работы. работа нервная, ученик у него :186:
  • Джина: А что с Васей? С ним все в порядке? Не знаете?
  • KOSHA: Уже тут. Теперь в магаз пойду скоро. :228:
  • ИВОЛГА: не пропадай  ....
  • KOSHA: Пошла ужин делать :445:
  • ИВОЛГА: Леонидовна,  нам  дай волю  за таким столом посидеть  -на утро все  по углам будут спать
  • ИВОЛГА: у меня с утра  голова болела  сильно  -чай с бергамотном кончился  -вот  бегала в магаз  -пришла чуть живая  -
  • KOSHA: Лёля, В большой семье... Ну так получилось, вот такая наглая белая морда лиТца :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Тела пропавших 11 лет назад жителей Чебоксар нашли в затонувшей в Волге машине (Новости) от KOSHA 8. Горечь во рту и как от нее избавиться (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 9. Фотографы, которые умеют читать знаки судьбы (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Тотемное животное и предсказание (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 11. Три энергии женщины или то, о чем принято молчать (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 12. Какая вы мама, согласно вашему знаку Зодиака? (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Смешная, любовная история про друга, жену ОМОНовца  (Прочитано 152 раз)

16 Июль 2017, 23:41
Прочитано 152 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
4
Реклама:
Познакомился, значит мой друг с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал.

Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно тот час предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе. Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он вообще ничего не боится.

Встречались они тайком так около месяца, и однажды звонит девушка другу моему и говорит: «Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили». Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылочку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице.

Выпили они, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут вдруг… Упс — стук в дверь. Причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся рык: «Жена! Открывай, блин, это я здесь стою!».

Дружок мой, с дикими от ужаса глазами, начинает метаться по хате в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет.

Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса, открывает дверь. На пороге стоит её муж — ОМОНовец, вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках, и вещает на весь подъезд, что, мол, его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет: — Всё, давай пойду спать, только сначала пос…ать надо…

Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный ОМОНовец — это вам ведь не шутки. Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз быстрее, и он нашёл все-таки выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены, как человек-паук, залез под самый потолок. А дом сталинский — высота потолков там приличная. Залез он, значит, и сидит ни жив, ни мёртв от страха.

Жена тем временем всячески пыталась уложить пьяного мужа спать, чтобы он забыл про туалет. Но, видимо, омоновцу очень сильно захотелось по нужде, и он всё-таки отправился туда по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она рухнула от переизбытка адреналина).

Омоновец же снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно — дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает — какой же будет пи@дец, если его тут сейчас заметят.

И это случилось. Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел… Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом мой друг от страха полетел вниз, а ОМОНовец от этого же упал в обморок.

Друг мой, понимая, что это его единственный шанс спастись, пулей вылетел из туалета и умчался в направлении лестничной клетки. Омоновец очухался через пару минут, но на потолке и в самом туалете уже никого не было…

Хэппи энд: Муж-омоновец бросил сразу пить. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.
ссылка

17 Июль 2017, 15:23
Ответ #1
Оффлайн

КАПРИЗ

Все стали идеальными. Не согрешишь, не покаешься. :romashka7: :romashka7: :romashka7: