Лента 28 Июль 2017, 03:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Я думала глюк пока не присмотрелась :347:
  • Кактус: у нас появился ТОП комментаторов)) теперь не только почет и уважение на первой странице почтальонам)) но и заядлым флудилкам))  :446: :446: :446: Ура!)!) :116: :116: :116:
  • KOSHA:  Ну по времени уже должен до дома добраться с работы. работа нервная, ученик у него :186:
  • Джина: А что с Васей? С ним все в порядке? Не знаете?
  • KOSHA: Уже тут. Теперь в магаз пойду скоро. :228:
  • ИВОЛГА: не пропадай  ....
  • KOSHA: Пошла ужин делать :445:
  • ИВОЛГА: Леонидовна,  нам  дай волю  за таким столом посидеть  -на утро все  по углам будут спать
  • ИВОЛГА: у меня с утра  голова болела  сильно  -чай с бергамотном кончился  -вот  бегала в магаз  -пришла чуть живая  -
  • KOSHA: Лёля, В большой семье... Ну так получилось, вот такая наглая белая морда лиТца :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Тела пропавших 11 лет назад жителей Чебоксар нашли в затонувшей в Волге машине (Новости) от KOSHA 8. Горечь во рту и как от нее избавиться (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 9. Фотографы, которые умеют читать знаки судьбы (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Тотемное животное и предсказание (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 11. Три энергии женщины или то, о чем принято молчать (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 12. Какая вы мама, согласно вашему знаку Зодиака? (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Звезда "Дома-2" объяснил скандал с алиментами пиаром бывшей жены  (Прочитано 124 раз)

16 Июль 2017, 19:03
Прочитано 124 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Звезда "Дома-2" объяснил скандал с алиментами пиаром бывшей жены

Бывший участник одного из самых популярных на российском телевидении шоу "Дом-2" Антон Гусев рассказал об отношениях с сыном. Он выразил уверенность, что его экс-супруга Евгения Феофилактова специально обвинила его в невыплате алиментов ради пиара.

Антон Гусев решил прервать молчание, после того, как Евгения Феофилактова обвинила его в невыплате алиментов сыну Даниэлю. По ее словам, своему ребенку он передал лишь шесть тысяч рублей и купил спортивный костюм. Кроме  того, они с мальчиком долгое время не виделись, хотя сама Феофилактова никак этому не препятствовала.

Гусев эти обвинения отверг. "Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына", – цитирует его StarHit. "Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки", – добавил он.

"Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко", – подчеркнул Антон Гусев.

"Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций".

На своей странице в Instagram он регулярно выкладывает совместные фотографии с сыном, не забывая оставлять трогательные подписи под ними. Евгения Феофилактова, однако, настаивает, что бывший муж редко видится с сыном и не помогает ему материально. Денежный вопрос она намерена решить через суд.

Отметим, об Антоне Гусеве как об отце нелицеприятно отзывалась и его бывшая невеста Виктория Романец. Девушка утверждала, что Антон редко виделся с Даниэлем, а алименты и вовсе платил единожды. Возлюбленного она бросила за неделю до предполагаемой свадьбы. После этого Гусев сосредоточился на своей карьере.

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 16.07.2017 в 16:47

16 Июль 2017, 22:15
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

По ходу реально не платит, отмазывается полбизнесом, хотя в реальности лучше фиксированная сумма каждый месяц, которую ему похоже платить нечем (иначе бы выложил все доказательства).  А про еду и подарки-дебил