Лента 20 Ноябрь 2017, 15:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем здравствуйте  и всего доброго  .... :romashka7:
  • KOSHA:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белочки, доброе утро! :82fc1: С началом новой недели! Пусть она принесёт  удачу и положительные эмоции!
  • Лёля: Белочки, с добрым утром! :flightkiss:
  • Джина: Да что ж доброго, побежала на маршрутку.  :200:
  • Not a fan: Приветы  :puh1: :romashka7:
  • Лиса: Джина:190: Доброе утро. :romashka7:
  • Джина: Доброе утро, Белочки! Хорошего дня! :puh1:
  • KOSHA:  Привет солнышко!!! :347: :347: :347: да как я могу такой цирк пропустить :347: :347: :347: Тут учительница орфографии зажигает :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Эксперт раскрыл, что ждет Siemens после турбоскандала (Новости) от ИВОЛГА 2. Рассекречен очередной план США по уничтожению СССР: Русских - сжечь (Новости) от Лиса 3. Как только, так сразу: татары пообещали Киеву «вынести» из Крыма все русское (Новости) от ИВОЛГА 4. Тарифный ужас для украинцев: рост стоимости ЖКХ на 30% и пени за каждый день (Новости) от Лиса 5. Глава Евросовета: в проблемах Польши видна рука Кремля (Новости) от ИВОЛГА 6. СМИ назвали имена снайперов, стрелявших на киевском Майдане (Новости) от Лиса

Тема: Звезда "Дома-2" объяснил скандал с алиментами пиаром бывшей жены  (Прочитано 206 раз)

16 Июль 2017, 19:03
Прочитано 206 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Звезда "Дома-2" объяснил скандал с алиментами пиаром бывшей жены

Бывший участник одного из самых популярных на российском телевидении шоу "Дом-2" Антон Гусев рассказал об отношениях с сыном. Он выразил уверенность, что его экс-супруга Евгения Феофилактова специально обвинила его в невыплате алиментов ради пиара.

Антон Гусев решил прервать молчание, после того, как Евгения Феофилактова обвинила его в невыплате алиментов сыну Даниэлю. По ее словам, своему ребенку он передал лишь шесть тысяч рублей и купил спортивный костюм. Кроме  того, они с мальчиком долгое время не виделись, хотя сама Феофилактова никак этому не препятствовала.

Гусев эти обвинения отверг. "Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына", – цитирует его StarHit. "Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки", – добавил он.

"Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко", – подчеркнул Антон Гусев.

"Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций".

На своей странице в Instagram он регулярно выкладывает совместные фотографии с сыном, не забывая оставлять трогательные подписи под ними. Евгения Феофилактова, однако, настаивает, что бывший муж редко видится с сыном и не помогает ему материально. Денежный вопрос она намерена решить через суд.

Отметим, об Антоне Гусеве как об отце нелицеприятно отзывалась и его бывшая невеста Виктория Романец. Девушка утверждала, что Антон редко виделся с Даниэлем, а алименты и вовсе платил единожды. Возлюбленного она бросила за неделю до предполагаемой свадьбы. После этого Гусев сосредоточился на своей карьере.

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 16.07.2017 в 16:47

16 Июль 2017, 22:15
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

По ходу реально не платит, отмазывается полбизнесом, хотя в реальности лучше фиксированная сумма каждый месяц, которую ему похоже платить нечем (иначе бы выложил все доказательства).  А про еду и подарки-дебил