Лента 24 Август 2017, 11:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Доброго дня всем :romashka7:
  • KOSHA: Васян:rose8:
  • Васян: KOSHA, Ласуня1:24: :24: :24:
  • KOSHA:
  • Ласуня1: Привет- привет и утром два привета))
  • Васян: всем-привет!!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко))    :116:
  • Not a fan: Доброе утро  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Лёля: Белочки!!!!! У добрым утром, с добрым днём!!! Вот как дружно мы живём! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чёрные воронки заработали без остановки (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. Проблему отсутствия клёва на рыбалке можно решить тремя способами: (Флудилка и юмор) от Not a fan 3. Власти Украины констатировали дефицит газа (Новости) от KOSHA 4. СМИ раскрыли схему поставки турбин Siemens в Крым (Карантин) от Врагунесдаетсяваряг 5. На росгвардейцев завели дело после убийства пауэрлифтера (Новости) от ИВОЛГА 6. США превращают Украину в биологическую бомбу против России (Новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Полицейские застрелили похитившего собственного ребенка россиянина в США (Новости) от ИВОЛГА 8. Да-а, хорошо вчера погуляли! ... (Флудилка и юмор) от Врагунесдаетсяваряг 9. В центре Киева застрелили иностранца (Новости) от ИВОЛГА 10. Пугачева пожаловалась на маленькую пенсию (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 12. Психологи рассказали как определить верность будущего партнера (Интересное и необычное) от KOSHA

Тема: Блог Миро / Пост для тех, кого я обижаю  (Прочитано 117 раз)

16 Июль 2017, 18:57
Прочитано 117 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Пост для тех, кого я обижаю
Если вы скажете, что я толстая, меня это не заденет, не обидит, не опечалит. Причина проста: я знаю, что я худая.

Если вы скажете, что у меня нет широких бёдер, я тоже не расстроюсь. Я не хочу иметь широкий таз. Мне не нравятся «кардашьяны».

Фото: Getty Images

Если мои статьи о жиробасах оставляют у вас на душе неприятный осадок, если вас возмущает то, что женщина размера М для меня -- толстая, это говорит лишь об одном: она и для вас толстая.

( Collapse )

Вы можете быть этой самой женщиной и видеть свои жиры в зеркале каждый день. и не просто видеть, но уговаривать себя их любить.

Вы можете быть мужем этой женщины и видеть её жиры в собственной постели каждый день. И не просто видеть, но уговаривать себя их любить.Вы можете негодовать в комментариях, пытаясь запретить мне называть таких баб толстыми. Можете сбиваться в стаи и заниматься там успокоением друг друга: «Это не мы толстые! Это Лена Миро -- дура неадекватная».

Вы сколько угодно можете вопить, что бабы, которых я считаю толстыми, не являются таковыми, что они красивы и сексуальны. Однако если мои посты на эту тему вызывают у вас желание верещать в комментариях и говорить мне или обо мне гадости, это означает лишь одно: вам стало обидно за некую толстую бабу.

За себя ли, за жену ли -- не суть. Суть -- в том, что эта баба -- не худая, и то, что она не худая, вам не нравится. Не мне не нравится, а, прежде всего, вам. И когда я на это указываю, вам становится больно.

Больно. Больно. Больно.

Женщинам, которые считают себя худыми, мои статьи о толстых не приносят боли.

Женщинам, которым нравится быть сисястыми и жопастыми, мои статьи не приносят боли. Они совершенно искренне не считают себя уродливо жирными, и то, что их считаю жирными я, ничего, кроме улыбки у них не вызывает.

Ну, это как если бы мне кто-то сказал: «Лена, я считаю тебя уродом». Я пожму плечами, усмехнусь и пойду дальше по своим делам.

Я не побегу доказывать в комментариях кому бы то ни было, что я -- не урод. Я знаю, что я -- красивая баба.

Когда вы пытаетесь доказать мне, что вы -- не толстые, вы знаете, что это не так. Вы знаете, что вы толстые.

Не я причиняю вам боль, а то, как вы построили свою жизнь: разжирели или связались с бабой, которая разожралась.

Я -- не гнойник на теле вашей жизни. Я -- всего лишь тот палец, который на этот гнойник давит. Сознательно. Методично. Годами. В надежде, что он однажды прорвётся, и уже это будет большим плюсом мне в карму.

Привет!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

16 Июль 2017, 20:39
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
интересно, Миро обидется если ей от кого-нибудь кирпич прилетит в подъезде..

16 Июль 2017, 20:41
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Не я причиняю вам боль, а то, как вы построили свою жизнь: разжирели или связались с бабой, которая разожралась.

она явно больная на голову.. :puh10: 

16 Июль 2017, 22:27
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

Судя по всему худоба единственное ленкино достижение. Как только нет тем для гадостей, когда наши звезды не косячат, на свет появляется, вся в нафталине и моли темка про вес.

"И в кого ты у нас такая некрасивая уродилась?". Методы "честного" воспитания

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 282
Последний ответ 26 Ноябрь 2014, 14:56
от Николь
Как найти своего человека, или За кого выходить замуж

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ 11 Март 2017, 18:35
от ИВОЛГА
Мы обычно ослеплены теми, кого любим

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ 28 Январь 2017, 16:38
от ИВОЛГА
ДЛЯ ТЕХ, КОГО КОМАРЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ .

Автор Лайм

Ответов: 7
Просмотров: 277
Последний ответ 08 Июль 2014, 17:39
от Сентябрь
Кого вы считаете аристократией в России?

Автор Джина

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 12:31
от bo4a