Лента 11 Декабрь 2017, 17:12
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16:
  • Кактус:  :b796c:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Министра внутренних дел Украины допрашивают в суде по делу о госизмене Януковича (Новости) от ИВОЛГА 2. Главная ёлка Украины..(пацталом...ржунимагу) (Флудилка и юмор) от lenanika 3. Додон против внесения в конституцию нормы о евроинтеграции Молдавии (Новости) от ИВОЛГА 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 5. Время покажет.. Собчачка плачет по ночам... (Житейские разговоры) от lenanika 6. Путин подтвердил важность сохранения статуса Иерусалима (Новости) от ИВОЛГА
7. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от ИВОЛГА 8. МИД Израиля отказался признать украинский статус Крыма (Новости) от ИВОЛГА 9. Русалочка — вкусный салат из кальмаров (Салаты) от lenanika 10. Земля издаёт странный гул, и учёные не знают, в чём дело (Интересное и необычное) от ИВОЛГА 11. Рулет с повидлом (Выпечка-Десерты-Сладкое) от lenanika 12. Ничего не напоминает? Белорусский «свидомый» в Киеве: Минск – это Европа (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Блог Миро / Пост для тех, кого я обижаю  (Прочитано 182 раз)

16 Июль 2017, 18:57
Прочитано 182 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Пост для тех, кого я обижаю
Если вы скажете, что я толстая, меня это не заденет, не обидит, не опечалит. Причина проста: я знаю, что я худая.

Если вы скажете, что у меня нет широких бёдер, я тоже не расстроюсь. Я не хочу иметь широкий таз. Мне не нравятся «кардашьяны».

Фото: Getty Images

Если мои статьи о жиробасах оставляют у вас на душе неприятный осадок, если вас возмущает то, что женщина размера М для меня -- толстая, это говорит лишь об одном: она и для вас толстая.

( Collapse )

Вы можете быть этой самой женщиной и видеть свои жиры в зеркале каждый день. и не просто видеть, но уговаривать себя их любить.

Вы можете быть мужем этой женщины и видеть её жиры в собственной постели каждый день. И не просто видеть, но уговаривать себя их любить.Вы можете негодовать в комментариях, пытаясь запретить мне называть таких баб толстыми. Можете сбиваться в стаи и заниматься там успокоением друг друга: «Это не мы толстые! Это Лена Миро -- дура неадекватная».

Вы сколько угодно можете вопить, что бабы, которых я считаю толстыми, не являются таковыми, что они красивы и сексуальны. Однако если мои посты на эту тему вызывают у вас желание верещать в комментариях и говорить мне или обо мне гадости, это означает лишь одно: вам стало обидно за некую толстую бабу.

За себя ли, за жену ли -- не суть. Суть -- в том, что эта баба -- не худая, и то, что она не худая, вам не нравится. Не мне не нравится, а, прежде всего, вам. И когда я на это указываю, вам становится больно.

Больно. Больно. Больно.

Женщинам, которые считают себя худыми, мои статьи о толстых не приносят боли.

Женщинам, которым нравится быть сисястыми и жопастыми, мои статьи не приносят боли. Они совершенно искренне не считают себя уродливо жирными, и то, что их считаю жирными я, ничего, кроме улыбки у них не вызывает.

Ну, это как если бы мне кто-то сказал: «Лена, я считаю тебя уродом». Я пожму плечами, усмехнусь и пойду дальше по своим делам.

Я не побегу доказывать в комментариях кому бы то ни было, что я -- не урод. Я знаю, что я -- красивая баба.

Когда вы пытаетесь доказать мне, что вы -- не толстые, вы знаете, что это не так. Вы знаете, что вы толстые.

Не я причиняю вам боль, а то, как вы построили свою жизнь: разжирели или связались с бабой, которая разожралась.

Я -- не гнойник на теле вашей жизни. Я -- всего лишь тот палец, который на этот гнойник давит. Сознательно. Методично. Годами. В надежде, что он однажды прорвётся, и уже это будет большим плюсом мне в карму.

Привет!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

16 Июль 2017, 20:39
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда
интересно, Миро обидется если ей от кого-нибудь кирпич прилетит в подъезде..

16 Июль 2017, 20:41
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Не я причиняю вам боль, а то, как вы построили свою жизнь: разжирели или связались с бабой, которая разожралась.

она явно больная на голову.. :puh10: 

16 Июль 2017, 22:27
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

Судя по всему худоба единственное ленкино достижение. Как только нет тем для гадостей, когда наши звезды не косячат, на свет появляется, вся в нафталине и моли темка про вес.

"И в кого ты у нас такая некрасивая уродилась?". Методы "честного" воспитания

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 329
Последний ответ 26 Ноябрь 2014, 14:56
от Николь
Как найти своего человека, или За кого выходить замуж

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ 11 Март 2017, 18:35
от ИВОЛГА