Лента 22 Январь 2018, 23:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Джина, сейчас посмотрю! Дел наволились ужас! Реньше хоть на работе к вам заглядывал, а теперь ну нет времени.
  • Джина: Привет, Леля! Это ты в Мультиварке: Купаешься в речке на Крещение.
  • Лёля: Васян:82fc1: да нет у нас - 11 всего. Только машину замучилась откапывать!
  • Васян: Лёля:24: :24: :24: шо ты там?-низамёрзла? :156:
  • Лёля: Белочки мальчики и девочки добрый вечер 🌃!
  • Васян:  дык-вводных нема...стены..пол..мебеля... :156: :446:
  • Васян:  :24: у них-всё там-впорядке надеюсь..ща-позырю.... :39:
  • Milka:  Давай.твои предложения вась
  • Джина: Вась, я в Мафии специально для тебя деушек выложила...
  • Васян:  я..... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Котлета "Школьная" (Горячие блюда) от Not a fan 2. Освежающий киви чизкейк (Выпечка-Десерты-Сладкое) от Алексеевна 3. Перенесено: Кэтлин Сорбара позирует топлес. Для Васи 18+ (Флудилка и юмор) от Джина 4. Перенесено: Советский бодибилдинг: история запретного спорта (Карантин) от Джина 5. Советский бодибилдинг: история запретного спорта (Интересное и необычное) от Алексеевна 6. Взрыв советской подлодки 1962 году: крупнейшая трагедия в истории ВМФ СССР (Тайны века) от Алексеевна

Тема: Блог Миро / Она думает, её все хотят  (Прочитано 263 раз)

16 Июль 2017, 18:53
Прочитано 263 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Она думает, её все хотят
Больше всего в людях я ценю простоту. Уверена, чем интереснее человек, тем он проще в общении. Ему можно задать вопрос и получить на него прямой ответ -- без всяких словесных изысков, без жеманства, агрессии или кокетства.

К сожалению, простота -- редкость. Особенно это касается девок, которые почему-то уверены, что их все хотят.

Фото: flamp.ru

Мой друг, владелец одной крупной фирмы, как-то раз решил всё-таки появиться в офисе. Узнать, чем занимаются его работники. Подошёл к одной девушке и спросил, нравится ли ей работа.

Тёлка, приняв товарища то ли за клиента, то ли просто не пойми за кого, смерила его высокомерным взглядом и тут же решила, что он к ней клеится. И презрительно с матерком отшила.

Ну, ей показалось, что она отшила, хотя к ней и не приставал никто.

( Collapse )

С чего курица вдруг решила, что с ней пытались заигрывать? А патамушта -- другого ответа нет. Она уверена, что её все хотят, а потому любой вопрос принимает за попытку с ней познакомиться.

И ладно б, была красавица, но и этого нет. Надула губы, сходила два раза в спортзал и решила, что она -- мечта, сказка, предмет вожделения для любого.

Одно американское рекрутинговое агентство, подыскивающее персонал для серьёзных фирм, после бесконечных анкетирований, проверок и собеседований пробует от лица постороннего человека поговорить с соискателем.

Хэдхантер, спрятавшись за каким-нибудь именем Джон Смит, пытается по-простецки поговорить с претенденткой на хорошую должность. На собеседованиях она была и простой, и открытой, но в реальности чаще всего оказывается обыкновенной стервой с завышенной в разы самооценкой.

На этом отношения агентства и соискателя и заканчиваются.

Я повторю ещё раз: только простой в общении человек может быть умным, хорошим, способным и хоть чего-то стоить.

Если же ты сидишь и непонятно почему уверена, что ты -- звезда, ничего хорошего в тебе нет.

Успокойся уже, большинство тебя точно не хочет. Ни в половом, ни в профессиональном, ни в дружеском смысле. С высокомерным говном люди интуитивно предпочитают не связываться.

А вы какого о себе мнения? Вас все хотят?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

16 Июль 2017, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Я повторю ещё раз: только простой в общении человек может быть умным, хорошим, способным и хоть чего-то стоить.
Если же ты сидишь и непонятно почему уверена, что ты -- звезда, ничего хорошего в тебе нет.
Значит ты Лена полное Г ..  :445:

16 Июль 2017, 22:32
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля

Однако у Ленки проблемы во всех видах общения. Забавно выражение о ВСЕ хотят. У людей разные предпочтения, все хотят только Ленку послать в пеший эротический тур.