Лента 11 Декабрь 2017, 17:16
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16:
  • Кактус:  :b796c:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Закуска из свёклы с соленым огурцом и сыром. (Закуски) от lenanika 2. Министра внутренних дел Украины допрашивают в суде по делу о госизмене Януковича (Новости) от ИВОЛГА 3. Главная ёлка Украины..(пацталом...ржунимагу) (Флудилка и юмор) от lenanika 4. Додон против внесения в конституцию нормы о евроинтеграции Молдавии (Новости) от ИВОЛГА 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 6. Время покажет.. Собчачка плачет по ночам... (Житейские разговоры) от lenanika
7. Путин подтвердил важность сохранения статуса Иерусалима (Новости) от ИВОЛГА 8. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от ИВОЛГА 9. МИД Израиля отказался признать украинский статус Крыма (Новости) от ИВОЛГА 10. Русалочка — вкусный салат из кальмаров (Салаты) от lenanika 11. Земля издаёт странный гул, и учёные не знают, в чём дело (Интересное и необычное) от ИВОЛГА 12. Рулет с повидлом (Выпечка-Десерты-Сладкое) от lenanika

Тема: Мать осужденного за изнасилование Шурыгиной Семенова рассказала о тяжелой разлук  (Прочитано 228 раз)

16 Июль 2017, 16:28
Прочитано 228 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Мать осужденного за изнасилование Шурыгиной Семенова рассказала о тяжелой разлуке с сыном
16.07.2017   Новости из мира звезд 0 29

Сергей и Ольга Семеновы // Фото: Соцсети
Скандальная история изнасилования Дианы Шурыгиной наделала много шума, а общественность разделилась на два лагеря. Многие поддерживали Сергея Семенова, считая, что молодой человек не заслужил ареста и приговора. Так или иначе, молодой человек был осужден, а позже отправлен в колонию.
В воскресенье на Youtube-канале Андрея Малахова вышло интервью, в котором Сергей рассказал о жизни в колонии. Телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» устроил арестанту сюрприз, организовав ему встречу с матерью. Взволнованная Ольга Семенова едва сдерживала слезы, но все же смогла рассказать, как произошедшие события повлияли на ее жизнь.
«У нас столько друзей появилось, знакомых, и все благодаря сыну. Люди подготавливали сюрприз к моему дню рождения, дарили цветы. Мне часто звонят и спрашивают про Сережу, люди помогают, чем могут», - поведала Ольга Семенова.

Ольга Семенова навестила сына в тюрьме // Фото: кадр из видео
Члены семьи удивлены, что скандальная история до сих пор активно обсуждается в обществе. В тюрьму Сергею приходят пачки писем, да и его родные регулярно получают послания от неравнодушных людей. «Пишут из России, Белоруссии, даже из Австралии: фотографируют природу в своих городах и поселках. Я их маме отправляю, чтобы тоже посмотрела», - рассказывает Семенов.
В ноябре 2017 года Сергей сможет подать прошение на условно-досрочное освобождение. Сам молодой человек настраивается на полный срок, но будет рад оказаться на свободе. Однако Ольга Семенова буквально считает дни до возвращения сына из мест заключения.
Сергей Семенов: «Мое самое большое желание – просто идти по улице»
«Мы его каждую минуту, каждую секунду ждем. У семьи большие планы, связанные с его приездом. Он тут знания получает, которые могут пригодиться в будущем», - делится Ольга.

Семью Семеновых поддерживают тысячи людей из разных стран мира // Фото: Соцсети
Сергей не сидит без дела: он проводит все свободное время в библиотеке, а недавно пошел учиться на сварщика. Молодой человек рассчитывает, что сможет в будущем работать по этой специальности, не вспоминая о прошлых ошибках.
Трогательная встреча арестанта с матерью длилась всего несколько минут, но молодой человек был рад и такому короткому свиданию. Он не отрицает, что сильно скучает по семье и мечтает вскоре вернуться домой.

16 Июль 2017, 16:49
Ответ #1
Онлайн

Кактус

Администратор

16 Июль 2017, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

КАПРИЗ

Маме и папе нужно было внушить своему сынуле, что не хорошо спать с малолетними, даже потаскушками.

16 Июль 2017, 21:08
Ответ #3
Онлайн

lenanika

Команда
Маме и папе нужно было внушить своему сынуле, что не хорошо спать с малолетними, даже потаскушками.

точно!!  надо пацанам объяснять и внушать это!!  чтобы не портили свою жизнь из-за малолетних шалав! 

16 Июль 2017, 21:10
Ответ #4
Онлайн

Кактус

Администратор
ну это очень скользкий вопрос... 16-17 лет уже вполне не малолетняя... это законы у нас такие..
а когда ему 20 лет а ей 16 это вообще я считаю нормально.. другое дело если бы ему было 60 а ей 16 тогда да.. не очень.. а так они почти ровестники.. а ему впаяли изза наклепа...

16 Июль 2017, 21:13
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
А как быть если ему 17 исполнилось а ей еще 16? Тоже статья  :puh17:

16 Июль 2017, 21:14
Ответ #6
Онлайн

lenanika

Команда
да просто мразота попалась парню!  шалава которая из себя жертву изобразила..

16 Июль 2017, 21:15
Ответ #7
Онлайн

Кактус

Администратор
А как быть если ему 17 исполнилось а ей еще 16? Тоже статья  :puh17:
я вот думаю в какое счастливое время я жил..

16 Июль 2017, 21:21
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А с кем ему спать?  Она же не отрицала, что сначала соврала про возраст, сказала что 18. А для чего они там вообще собрались? Для этого самого.