Лента 17 Октябрь 2017, 04:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: La Peregrina:186:
  • La Peregrina: Васян,
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Кактус: трям трям))  :190:
  • Джина: Емши-емши!
  • Лёля:  Какой халёщенький!!!!💋💋💋
  • La Peregrina: Белки, привееет!
  • Васян: Лёля:24: :24: :24:
  • Лёля: Васян:romashka7:
  • Васян:  :446: :446: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Мать осужденного за изнасилование Шурыгиной Семенова рассказала о тяжелой разлук  (Прочитано 207 раз)

16 Июль 2017, 16:28
Прочитано 207 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Мать осужденного за изнасилование Шурыгиной Семенова рассказала о тяжелой разлуке с сыном
16.07.2017   Новости из мира звезд 0 29

Сергей и Ольга Семеновы // Фото: Соцсети
Скандальная история изнасилования Дианы Шурыгиной наделала много шума, а общественность разделилась на два лагеря. Многие поддерживали Сергея Семенова, считая, что молодой человек не заслужил ареста и приговора. Так или иначе, молодой человек был осужден, а позже отправлен в колонию.
В воскресенье на Youtube-канале Андрея Малахова вышло интервью, в котором Сергей рассказал о жизни в колонии. Телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» устроил арестанту сюрприз, организовав ему встречу с матерью. Взволнованная Ольга Семенова едва сдерживала слезы, но все же смогла рассказать, как произошедшие события повлияли на ее жизнь.
«У нас столько друзей появилось, знакомых, и все благодаря сыну. Люди подготавливали сюрприз к моему дню рождения, дарили цветы. Мне часто звонят и спрашивают про Сережу, люди помогают, чем могут», - поведала Ольга Семенова.

Ольга Семенова навестила сына в тюрьме // Фото: кадр из видео
Члены семьи удивлены, что скандальная история до сих пор активно обсуждается в обществе. В тюрьму Сергею приходят пачки писем, да и его родные регулярно получают послания от неравнодушных людей. «Пишут из России, Белоруссии, даже из Австралии: фотографируют природу в своих городах и поселках. Я их маме отправляю, чтобы тоже посмотрела», - рассказывает Семенов.
В ноябре 2017 года Сергей сможет подать прошение на условно-досрочное освобождение. Сам молодой человек настраивается на полный срок, но будет рад оказаться на свободе. Однако Ольга Семенова буквально считает дни до возвращения сына из мест заключения.
Сергей Семенов: «Мое самое большое желание – просто идти по улице»
«Мы его каждую минуту, каждую секунду ждем. У семьи большие планы, связанные с его приездом. Он тут знания получает, которые могут пригодиться в будущем», - делится Ольга.

Семью Семеновых поддерживают тысячи людей из разных стран мира // Фото: Соцсети
Сергей не сидит без дела: он проводит все свободное время в библиотеке, а недавно пошел учиться на сварщика. Молодой человек рассчитывает, что сможет в будущем работать по этой специальности, не вспоминая о прошлых ошибках.
Трогательная встреча арестанта с матерью длилась всего несколько минут, но молодой человек был рад и такому короткому свиданию. Он не отрицает, что сильно скучает по семье и мечтает вскоре вернуться домой.

16 Июль 2017, 16:49
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

16 Июль 2017, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

КАПРИЗ

Маме и папе нужно было внушить своему сынуле, что не хорошо спать с малолетними, даже потаскушками.

16 Июль 2017, 21:08
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
Маме и папе нужно было внушить своему сынуле, что не хорошо спать с малолетними, даже потаскушками.

точно!!  надо пацанам объяснять и внушать это!!  чтобы не портили свою жизнь из-за малолетних шалав! 

16 Июль 2017, 21:10
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
ну это очень скользкий вопрос... 16-17 лет уже вполне не малолетняя... это законы у нас такие..
а когда ему 20 лет а ей 16 это вообще я считаю нормально.. другое дело если бы ему было 60 а ей 16 тогда да.. не очень.. а так они почти ровестники.. а ему впаяли изза наклепа...

16 Июль 2017, 21:13
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
А как быть если ему 17 исполнилось а ей еще 16? Тоже статья  :puh17:

16 Июль 2017, 21:14
Ответ #6
Оффлайн

lenanika

Команда
да просто мразота попалась парню!  шалава которая из себя жертву изобразила..

16 Июль 2017, 21:15
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
А как быть если ему 17 исполнилось а ей еще 16? Тоже статья  :puh17:
я вот думаю в какое счастливое время я жил..

16 Июль 2017, 21:21
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А с кем ему спать?  Она же не отрицала, что сначала соврала про возраст, сказала что 18. А для чего они там вообще собрались? Для этого самого.