Лента 19 Август 2017, 04:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:
  • KOSHA: Чертенок солнышко, я тебя вижу. Привет!!! :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli:  Алька, привет! :romashka7: между "рабочим" и "уже нерабочим" состоянием моей почты прошло всего минут десять.. вот только что заходила и вдруг перед носом дверью хлопнули и табличку вывесили, что типа какое-то нехорошее шевеление вокруг моего почтового ящика наблюдается и они решили на всякий случай его заблокировать :puh10: заботливые, чё  :445:   да вряд ли накосячила.. даже и представить не могу чего такого нужно сделать...  почта у меня в Хроме всегда открыта, не закрываю её никогда- много лет уже в таком режиме ей пользуюсь.. мне удобно, когда она всегда под рукой, часто туда заглядываю, а в день по полторы-две страницы писем разгребаю с разных ресурсов...
  • Вованыч: Васян:159: :159: :159: Кактус:159: :159: :159:
  • Кактус:  приветики)))  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • Васян:  :159: :159: :159:
  • Вованыч: KOSHA:puh1:
  • KOSHA: Вованыч:190: :190: :190:
  • Вованыч: Всем привет  :puh16:
  • Алька: Иногда не замечаем, что сами накосячили, может просто не припоминаешь что и как?

Перейти в чатотопик

Тема: «Диалог не будет возможен никогда»  (Прочитано 176 раз)

16 Июль 2017, 15:35
Прочитано 176 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
3
Реклама:
«Диалог не будет возможен никогда»: Пхеньян отказался обсуждать с США ядерное разоружение

Центральное телеграфное агентство Кореи распространило заявление о нежелании руководства КНДР вести переговоры с США по ограничению ракетно-ядерной программы. В Пхеньяне потребовали от Вашингтона прекратить «вражескую политику» и «бандитские попытки» объединить мир против коммунистической республики. И без того напряжённые отношения между двумя странами ухудшились после того, как 4 июля КНДР провела успешное испытание межконтинентальной баллистической ракеты. В ответ США призвали ужесточить санкции против Пхеньяна, однако Россия и Китай не поддержали эту инициативу.
Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), официальный глашатай правительства КНДР, опубликовало сообщение об отказе Пхеньяна участвовать в переговорном процессе с США по поводу ядерного разоружения Северной Кореи. Руководство коммунистической республики полагает, что противники страны спасовали перед «стратегическим положением КНДР».

«США должны осознать тот факт, что, пока они не прекратят вражескую политику против КНДР, ядерная и ракетная программа КНДР никогда не станет предметом переговоров, и диалог по денуклеаризации КНДР не будет возможен никогда», — говорится в заявлении.

ЦТАК и сказал

Северокорейские власти назвали «бандитскими» попытки США «мобилизовать весь мир на участие в кампании против суверенного государства только по причине того, что оно попало в немилость (Вашингтона. — RT)», добавив, что эти попытки никогда не сработают в современном мире.

«Разговоры о «глобальных действиях», в которых суверенное государство обвиняют в обладании возможностями самообороны, являются живым проявлением силовой политики в стиле Трампа, нацеленной на преследование интересов США за счёт других», — указывает ЦТАК.

В Пхеньяне уверены, что недруги республики «потеряли самообладание» и совершают «последнюю отчаянную попытку», осознавая военное могущество КНДР. ссылка

16 Июль 2017, 16:16
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Трампу нужно торопиться, проблему с неадекватным Ыном нужно решать...и чем быстрей, тем лучше.

16 Июль 2017, 17:14
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
а я считаю что США надо показать пример.. и первым разоружится... почему они требуют от корейцев, когда сами с ЯО)

16 Июль 2017, 17:48
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Кактус, нет, США должны заставить разоружиться Сев Корею. Россия тоже должна содействовать этому процессу, а не покрывать Ына.
Д
Цитировать (выделенное)
огово́р о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (англ. Non-Proliferation Treaty, NPT) — многосторонний международный акт, разработанный Комитетом по разоружению ООН с целью поставить прочную преграду на пути расширения круга стран, обладающих ядерным оружием, обеспечить необходимый международный контроль за выполнением государствами взятых на себя по Договору обязательств с тем, чтобы ограничить возможность возникновения вооружённого конфликта с применением такого оружия; создать широкие возможности для мирного использования атомной энергии.

Одобрен Генеральной Ассамблеей ООН 12 июня 1968 и открыт для подписания 1 июля 1968 в Москве, Вашингтоне и Лондоне. Ратифицирован СССР 24 ноября 1969 (Российская Федерация — правопреемник СССР по выполнению Договора). Вступил в силу 5 марта 1970 после сдачи на хранение ратификационных грамот государствами-депозитариями (СССР (подписал в 1968), США (1968), Великобритания (1968)), а также 40 другими странами. Франция и КНР подписали Договор в 1992. 11 мая 1995 свыше 170 стран-участниц договорились продлить действие Договора на неопределённый срок без каких-либо дополнительных условий.

Участниками договора являются почти все независимые государства мира. Не являются участниками договора Израиль, Индия, Пакистан и КНДР....
ссылкаДоговор_о_нераспространении_ядерного_оружия

16 Июль 2017, 17:52
Ответ #4
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Эх,если бы все государства (особенно америка) жили по законам,то проблем в мире вообще бы не было  ...  :445:

16 Июль 2017, 21:11
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Как пиндосам не нравится , что кто то их не боится и не холуйствует.

16 Июль 2017, 21:29
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор
Кактус, нет, США должны заставить разоружиться Сев Корею. Россия тоже должна содействовать этому процессу, а не покрывать Ына.
Д
мне просто интересно с какой стати должны заставлять? это отдельная страна.. что хочет то и делает..
а договор - так разве Северная Корея там что то подписывала?  нет не подписывала.. так пусть соблюдают те кто подписывал.

16 Июль 2017, 21:38
Ответ #7
Оффлайн

Лёля

Правильно Северокорейцы делают. Пусть пиндосы знают что по их указке другие страны не будут жить. А мы как нибудь с ними договоримся.  Конечно сев. Корея много привирает, а что делать? Каждый защищается как может.

"Утопим, здесь будет могила!"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ 14 Август 2017, 15:31
от ИВОЛГА
ГУБЕРНАТОР ФЛОРИДЫ ОБ "УХМЫЛЯЮЩЕМСЯ ЧЕРЕПЕ": ЭТОТ УРАГАН БУДЕТ УБИВАТЬ ВАС

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ 07 Октябрь 2016, 10:26
от ROZALIYA