Лента 20 Апрель 2018, 11:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Я сама обрадовалась от таких новостей, старшая сестра говорит: вы же не забудете приехать? ( Я езжу на работу в соседний городок), я такая: Куда приехать? Она и заквакала: Как куда! На работу! И стала объяснять, что это перенос за то, за се. Вот такушки.  :puh1:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:
  • Алька:  Вот порадовала!  :181: Привет!  :190:
  • Алька:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Джина: Точно! Суббота ведь рабочая, это перенос с какого-то дня, я запуталась- с какого, но точно, что рабочая. Белочки, привет!  :190:
  • Лиса: Пятницу через неделю обещали
  • Лёля: Not a fan, ну чё дразнишся! Пятницу хочу Уууууу!  :179:
  • Not a fan: Четятница  :181: Приветы  :puh3: :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Студентов бюджетной формы обучения вновь могут начать распределять на рабочие ме (Новости) от Джина 8. Толпа отдала насильника на съедение крокодилам (Новости) от Алька 9. Суд Лондона арестовал яхту российского миллиардера Ахмедова за $492 млн (Новости) от Алька 10. Отец Виктора Цоя отсудил права на песни группы "Кино" (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 11. Милонов пригрозил борделю с секс-куклами, что приведёт туда депутатов из Чечни (Новости) от Алька 12. Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить (В мире животных) от Алька

Тема: Карасев раскритиковал украинскую дипломатию: это как ужинать руками  (Прочитано 239 раз)

16 Июль 2017, 08:30
Прочитано 239 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:

Карасев раскритиковал украинскую дипломатию: это как ужинать руками

Популярный украинский политолог Вадим Карасев недоумевает от совершенного главой МИД Климкиным поступка в рамках переговоров Украины и Евросоюза по ассоциации.

Напомним, глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин после саммита Украина – ЕС заявил, что не видит смысла в составлении итогового документа по результатам встречи. Дипломат объяснил этот поступок тем, что все договоренности были достигнуты в ходе беседы.

Это вызвало довольно бурную реакцию украинской общественности, которая задумалась о реальных причинах представителя власти столь пренебрежительно относиться к международному документу. Многие даже заявили, что ЕС и Климкин таким образом показали, что Европа не нуждается в Киеве.

Вадим Карасев считает, что подобный поступок на международном уровне выглядит как ситуация, при которой на званом ужине человек отказывается от вилки с ножом, предпочитая есть руками. Очевидно, что сторонам не удалось достичь компромисса по формулировкам итогового текста, что является довольно негативным моментом. Однако политолог увидел в этом событии и положительный знак. По его мнению, Украина стоит на своем и старается добиться лучших для себя условий....
Источник: ссылка...
Источник →
Ключевые слова: новости, политика
Опубликовано 16.07.2017 в 03:45

16 Июль 2017, 08:46
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

Подписывать было нечего, как это ещё объяснить тупым кастрюлям