Лента 28 Июль 2017, 03:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Я думала глюк пока не присмотрелась :347:
  • Кактус: у нас появился ТОП комментаторов)) теперь не только почет и уважение на первой странице почтальонам)) но и заядлым флудилкам))  :446: :446: :446: Ура!)!) :116: :116: :116:
  • KOSHA:  Ну по времени уже должен до дома добраться с работы. работа нервная, ученик у него :186:
  • Джина: А что с Васей? С ним все в порядке? Не знаете?
  • KOSHA: Уже тут. Теперь в магаз пойду скоро. :228:
  • ИВОЛГА: не пропадай  ....
  • KOSHA: Пошла ужин делать :445:
  • ИВОЛГА: Леонидовна,  нам  дай волю  за таким столом посидеть  -на утро все  по углам будут спать
  • ИВОЛГА: у меня с утра  голова болела  сильно  -чай с бергамотном кончился  -вот  бегала в магаз  -пришла чуть живая  -
  • KOSHA: Лёля, В большой семье... Ну так получилось, вот такая наглая белая морда лиТца :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Тела пропавших 11 лет назад жителей Чебоксар нашли в затонувшей в Волге машине (Новости) от KOSHA 8. Горечь во рту и как от нее избавиться (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 9. Фотографы, которые умеют читать знаки судьбы (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Тотемное животное и предсказание (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 11. Три энергии женщины или то, о чем принято молчать (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 12. Какая вы мама, согласно вашему знаку Зодиака? (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA

Тема: Так ей и надо  (Прочитано 374 раз)

16 Июль 2017, 04:33
Прочитано 374 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
Так ей и надо

Хорошие мои, родные, верные и дорогие! Всем прекрасного настроения, искреннего добра в сердцах и тёплых улыбок! Я вернулась, мои друзья и снова с вами! Я жива и в порядке. Некоторое время у меня не было доступа к моему телефону и соответственно акаунтам, поскольку они находились...сами понимаете у кого...Но всё закончилось хорошо и могу сказать что не делается - всё к лучшему. Последнии дни я много думала о жизни и поняла что когда реально смотришь страху в глаза, а возможно и самой смерти, то понимаешь, на сколько тебе дорога эта жизнь, на сколько важно прожить её для себя и своих детей, ведь впереди ещё так много радостных моментов... Друзья, любите жизнь и своих детей, своих близких, будьте всегда рядом с ними, не давайте их в обиду и защищайте до последней капли крови. А также цените каждый момент этой жизни, ведь она одна! Вот о чем я думала последнии дни и видимо мне это было нужно. Теперь у него .... тоже будет больше и много...много времени на размышления о жизни и поступках...

16 Июль 2017, 07:53
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

Странный заголовок, помоему никто не заслуживает такого, таких мужиков считаю слабаками и истериками, не нравится что то , собрал вещи и вперёд к светлому будущему

16 Июль 2017, 07:55
Ответ #2
Оффлайн

Сударыня

Так ей и надо
Вообще-то, так никому не надо, даже последним. Но то, что сама выбирала, всё видела, и у самой язык как помело - это точно.

16 Июль 2017, 09:41
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Такого даже злейшему врагу нельзя желать.А на счет того, что хорошо закончилось, меня мучают смутные сомнения.Неизвестно что будет когда он выйдет на свободу. Ведь знала дурында что он из себя представляет  и все все равно связалась с ним.

16 Июль 2017, 11:17
Ответ #4
Оффлайн

La Peregrina

Ой-ё, знала, ведь,  с кем связывается! Ребёнка жаль.

16 Июль 2017, 11:43
Ответ #5
Оффлайн

lenanika

Команда
тоже не считаю, что так ей и надо!  Жалко и её и ребенка..вляпалась она конечно.. :445:

"Надо работать с тем, что есть"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 320
Последний ответ 23 Февраль 2015, 16:39
от Николь
Мнение-"Ну раз надо, то сексу-бой!"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 29 Май 2015, 04:51
от Вишенка