Лента 21 Июль 2017, 01:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Китайцы такие затейники! :186:
  • KOSHA:  Что то взгляд у нее настораживает :347: :386:
  • Джина:
  • KOSHA:  :386: :386: :386:
  • lenanika:   подстоллом))))))))))))))  :347:  :203:  :186:      :446:
  • Not a fan:  :386: :347: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • lenanika: пойду тоже погуглю что ли.. :445:
  • KOSHA:  Мне пива не надоть :347:
  • Джина: солнце:  А чего читаем?Я намерилась глаз кинуть на Тита Оливия  :186: а вы? Я вот про что, а вам бы только пива.
  • KOSHA:  Ты про что? :385: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. 9 показателей крови, которые расскажут всё о здоровье: читай анализ правильно (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 2. 4820 Дом 2 22.07.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 эфиры) от Доктор 3. 4820 Дом 2 22.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 эфиры) от Доктор 4. 4820 Дом 2 22.07.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 эфиры) от Доктор 5. Юрий Шатунов долгие годы скрывал свою жену. Только сейчас он решиля ее показать (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 6. Анкеты друзей (Житейские разговоры) от Кактус

Тема: ритуалы для привлечения денег  (Прочитано 170 раз)

15 Июль 2017, 11:20
Прочитано 170 раз
Оффлайн

Леонидовна

3
Реклама:

РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Девушка я весьма привлекательная, но вот деньги в моем кошельке водились не часто. Видимо, кроме привлекательной внешности, деньги нужно привлекать чем-то ещё. Я им уже и песни пела и танцевала. Идут ко мне, но слабо, еле-еле на жизнь хватает. Решила я узнать о волшебных ритуалах по привлечению денег и собрала их всех в этой статье. Верить им или нет – дело, конечно, ваше. Некоторые из них мне помогли расправиться с долгами и получить любимую работу.

Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

15 Июль 2017, 11:32
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Девушка я весьма привлекательная, но вот деньги в моем кошельке водились не часто. Видимо, кроме привлекательной внешности, деньги нужно привлекать чем-то ещё. Я им уже и песни пела и танцевала.
Ходить на работу - самый надежный ритуал по привлечению денежек  :228: :446:

15 Июль 2017, 13:57
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

Надо попробовать. А вдруг.....?

15 Июль 2017, 16:57
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Ходить на работу - самый надежный ритуал по привлечению денежек  :228: :446:
ВСЁ, работа побоку .Буду ритуалить :347: :446: :347:.

Сколько получали до революции русские люди, и на что хватало этих денег?

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ 16 Апрель 2014, 18:48
от Каракачка
10 ошибок, которые стоят больших денег

Автор Леонидовна

Просмотров: 166
Последний ответ 29 Апрель 2017, 16:21
от DANA
ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ НА ВИСОКОСНЫЙ 2016 ГОД.

Автор Galina3409

Просмотров: 578
Последний ответ 29 Декабрь 2015, 21:50
от Николь
Методика привлечения денег "Монеты в карманах"

Автор Galina3409

Просмотров: 365
Последний ответ 24 Февраль 2014, 13:47
от Каракачка