Лента 28 Июль 2017, 20:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина, 39 сегодня было, но завтра вроде бы ливень обещают...а потом опять жара. Надо ехать на работу...на работу неохота :puh9:
  • Джина: Привет, Лис! У вас тоже жара? У нас сейчас +36, не доживу до отпуска- ещё 2 недели.
  • Лиса: Джина:190: :romashka7:
  • Джина: Да уж, от кальмара уже рожки да ножки остались. Ему и так по жизни не свезло, да ещё на белках добьют. :181:
  • Лёля:  Да...сегодя на этой теме весело было! Грех жаловаться. :vini2:
  • KOSHA:  Рыжему лучше пропустить, пусть сил набирается :186:
  • ИВОЛГА:  разве скучно ?  мы устали отбиваться в политическом разделе  :446:
  • Лёля: KOSHA, ну надо отметить это дело! А где Вася!?
  • KOSHA: Лёля, А чо преложение есть? Давай, я только за! :386:
  • Лёля: Ласуня1:190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Очень сочная куриная грудка (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 8. Пьер Нарцисс оправдался перед супругой в прямом эфире программы Дмитрия Шепелева (Шоу-бизнес и его новости) от Ришуля 9. Гадалку из «Битвы экстрасенсов» задержали в центре Москвы (Новости) от KOSHA 10. Идеальные жены нацистов: как и где их готовили (Интересное и необычное) от KOSHA 11. Рогозин: Румыния подвергла опасности женщин и детей (Новости) от Ришуля 12. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лиса

Тема: Жена Григория Лепса смирилась с его тяжелой зависимостью  (Прочитано 235 раз)

15 Июль 2017, 10:54
Прочитано 235 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд »
Жена Григория Лепса смирилась с его тяжелой зависимостью
15.07.2017   Новости из мира звезд 0 14

16 июля известному музыканту и продюсеру, наставнику шоу «Голос» Григорию Лепсу исполнится 55 лет. В канун юбилея одного из самых любимых публикой артиста Первый канал показал документальный фильм «Григорий Лепс. По наклонной вверх».
Музыкант никогда не скрывал, что далек от идеала, что внутри него постоянно идет война с демонами. Но видимо, миллионы поклонников и любят его за честность перед ними и самим собой.
Несколько лет назад Григорий Лепс открыто признался в том, что много лет борется с алкоголизмом. В фильме он подтвердил, что эта борьба еще не окончена.
«Есть люди, которые умеют пить, есть те, кто не умеют. Я отношусь ко вторым - не умею пить мало. У меня было несколько случаев, когда я выходил на сцену никакой. Но я никогда не позволял себе не доработать или работать плохо. Всегда старался делать все на максимуме своих физических возможностей», - рассказал Григорий Лепс.

// Фото: Кадр из фильма
На протяжении семнадцати лет рядом с Григорием постоянно находится его любимая жена Анна. Молодая женщина сумела принять Лепса таким, какой он есть. Она с пониманием относится к тому, что музыкант редко бывает дома, и поддерживает супруга в его борьбе с зависимостью. Жена Григория Лепса поведала о его романтических подвигах

«Он уже в таком сейчас возрасте находится, когда ты принимаешь свои и положительные и отрицательные качества, — признается жена Григория Лепса, Анна. — Когда ты уже принимаешь себя таким, какой ты есть. Но для меня это на самом деле очень важно, потому что озвучить это уже как шаг к успеху. Борьба, да, у него все время борьба. Он честен перед собой».

В фильме Григорий Лепс рассказал, что находится под постоянным наблюдением медиков. «Работы много, не успеваешь восстанавливаться, поэтому я с собой таскаю все время врача, постоянно какие-то вливания, какие-то переливания, какие-то препараты, какие-то капельницы, это постоянно происходит, чтобы сохранить форму», - рассказал музыкант.
Известный артист признался, что очень благодарен своей маме Нателле Лепсверидзе. По его словам, она родила его несколько раз. «Один раз физически и несколько раз вытаскивала с того света».

// Фото: Кадр из фильма

Григорий Лепс с женой Анной // Фото: «Инстаграм»
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

15 Июль 2017, 16:52
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Как можно хорошо работать когда ты пьян? Люди платят за билеты  немалые деньги чтоб придти и увидеть пьяного артиста.Лучше вообще отменить концерт.

ЖЕНА ИЛИ "РАБЫНЯ"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ 02 Январь 2016, 10:17
от Нина
На реалити-шоу "ДОМ-2" придёт жена Степана Меньщикова

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 469
Последний ответ 20 Июнь 2013, 15:39
от Николь
Первая жена, она и есть -ПЕРВАЯ!!! а Феклю он любил, тебя - НЕТ!!!!!!!!!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 583
Последний ответ 13 Сентябрь 2014, 16:23
от Нина
Экс-жена Александра Задойнова:"Я общалась со всеми девушками Саши, кроме Элины "

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 708
Последний ответ 18 Ноябрь 2014, 00:46
от Ядвига
Пынзарь,что его жена..оба-хамы,приспособленцы,очень недолекие,очень завистливые

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ 21 Октябрь 2014, 09:52
от Маруся