Лента 24 Август 2017, 11:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ИВОЛГА:24: :24: :24:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Доброго дня всем :romashka7:
  • KOSHA: Васян:rose8:
  • Васян: KOSHA, Ласуня1:24: :24: :24:
  • KOSHA:
  • Ласуня1: Привет- привет и утром два привета))
  • Васян: всем-привет!!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко))    :116:
  • Not a fan: Доброе утро  :puh1: :puh1: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Проблему отсутствия клёва на рыбалке можно решить тремя способами: (Флудилка и юмор) от Врагунесдаетсяваряг 2. Тайное всегда становится явным. Знаете, сколько российских денег в оффшорах? (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 4. Годовщину независимости Украина отмечает между Свазилендом и Гватемалой (Новости) от Васян 5. Журналистку убили за спрос (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Это страшное озеро за одну ночь унесло жизни почти 2000 человек (Вокруг света) от KOSHA
7. Перенесено: СМИ раскрыли схему поставки турбин Siemens в Крым (Карантин) от Not a fan 8. Чёрные воронки заработали без остановки (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Власти Украины констатировали дефицит газа (Новости) от KOSHA 10. СМИ раскрыли схему поставки турбин Siemens в Крым (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. На росгвардейцев завели дело после убийства пауэрлифтера (Новости) от ИВОЛГА 12. США превращают Украину в биологическую бомбу против России (Новости) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: Кадыров предложил Канаде забрать геев из Чечни себе  (Прочитано 201 раз)

15 Июль 2017, 08:51
Прочитано 201 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
3
Реклама:
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне нет геев, а если и есть, то Канада может забрать их себе. Об этом он рассказал в интервью американскому телеканалу HBO.

«Это ерунда. У нас таких людей нету. Нету у нас геев. Если есть — заберите в Канаду. Хвала Аллаху... Подальше от нас, чтобы их не было... Чтобы очистить их кровь, если есть такие, пусть забирают», — сказал Кадыров.

При этом журналист спросил у главы республики о публикациях СМИ, в которых говорится о преследовании и запугивании представителей нетрадиционный ориентации в Чечне.

«Они шайтаны, они продажные, они нелюди», — сказал Кадыров.

Также он добавил, что за подобную ложь эти журналисты ответят перед всевышним.

Помимо этого, глава Чечни рассказал, американскому телеканалу, что Россия не рассматривает США как врага, потому что Соединенные Штаты недостаточно сильное государство. ссылка

(кликните для показа/скрытия)

15 Июль 2017, 09:17
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Геи действительно не укладываются в менталитет кавказцев, но ведь появляются Эрики, ещё тут писали, который замуж вышел. Откуда они берутся, непонятно, ведь мальчиков они с детства воспитывают как воинов. Может, сказываются родственные браки, внутриклановые, мутация какая -нибудь?

15 Июль 2017, 10:48
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
я к геям как то ровно отношусь)) сильно раздражает когда они напоказ это выставляют)) а что они делают у себя в спальне - мне пофиг..
но сильно раздражает и когда малые и гордые народы свою уникальность напоказ выставляют))
вообще гордится своей национальностью мне кажется глупость какая то..

15 Июль 2017, 21:26
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

я к геям как то ровно отношусь)) сильно раздражает когда они напоказ это выставляют)) а что они делают у себя в спальне - мне пофиг..
но сильно раздражает и когда малые и гордые народы свою уникальность напоказ выставляют))
вообще гордится своей национальностью мне кажется глупость какая то..
Кадыров национальные разговоры сделал своей фишкой. Другие главы регионов ведь так не делают

15 Июль 2017, 23:28
Ответ #4
Онлайн

Лёля

Пусть геи кувыркаются в своих кроватках. Но рекламировать свои сексуальные наклонности  нельзя. Они вообще в конец оборзели.
А Кадыров лукавит. Геи везде есть. Просто в Чечне они более осторожны.

16 Июль 2017, 13:01
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Кадыров национальные разговоры сделал своей фишкой. Другие главы регионов ведь так не делают
мне кажется начинают гордится национальностью тогда когда больше нечем... хотя у той же Ичкерии есть другие поводы для гордости...

16 Июль 2017, 13:04
Ответ #6
Онлайн

Лиса

Помимо этого, глава Чечни рассказал, американскому телеканалу, что Россия не рассматривает США как врага, потому что Соединенные Штаты недостаточно сильное государство.
АкадЭмик  :446: