Лента 14 Декабрь 2017, 06:14
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:
  • Кактус:  приветик всем!!))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Смесь для очищения и исцеления почек (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 8. Стекло в серебре (Искуство, архитектура) от Леонидовна 9. 5 звёздных вдов, которые и через годы не смогли смириться с горькой утратой (Кино и ТВ) от Леонидовна 10. Школа или жизнь? Учим уроки за шестой класс (Житейские разговоры) от Леонидовна 11. Холодец-конструктор, или Что приготовить задолго до праздника (Интересное и необычное) от Леонидовна 12. Работа мешала страстям, страсти — работе. Любовь и разлуки Людмилы Сенчиной (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна

Тема: Водонаеву и Брежневу довели до конфликта в соцсетях  (Прочитано 256 раз)

14 Июль 2017, 21:49
Прочитано 256 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд »
Водонаеву и Брежневу довели до конфликта в соцсетях
14.07.2017   Новости из мира звезд 0 21

Алена Водонаева и Вера Брежнева // Фото: «Инстаграм»
Телеведущая Алена Водонаева – активный пользователь «Инстаграма». В своем микроблоге звезда часто делится мыслями с подписчиками. Недавно выяснилось, что одна из публикаций знаменитости стала причиной ее размолвки с певицей Верой Брежневой. Пост Алены, в котором та критиковала российский шоу-бизнес, не называя конкретных имен, был процитирован на многих ресурсах.
Некоторые пользователи Интернета начали выдвигать версии, о ком высказалась Водонаева. Злопыхатели приписали звезде ТВ критику в адрес Веры Брежневой. Подобные слухи дошли до самой исполнительницы. В результате, как сообщила Водонаева, артистка заблокировала ее в «Инстаграме».
«Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт - я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом – может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные (…) сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой», – поделилась ведущая в микроблоге.
В своей публикации женщина также привела цитату из резонансного поста. Водонаева подчеркнула, что не переходила на личности, а рассуждала о распространенной ситуации в жизни и шоу-бизнесе.

«Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в двадцать лет в женском коллективе, (...) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим», – писала в конце июня телеведущая.
Напомним также, что недавно Алена Водонаева намекнула подписчикам на скорое изменение семейного положения. Звезда поделилась кадрами, сделанными в загсе. Поклонники предположили, что она планирует оформить отношения с избранником – известным диджеем Алексеем Косинусом. Они тут же начали поздравлять Водонаеву с предстоящим событием, однако сама знаменитость предпочла не комментировать домыслы общественности.
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

Звезда "Дома-2" Алиана Гобозова наглоталась снотворного после конфликта с мужем

Автор Лайм

Ответов: 23
Просмотров: 1434
Последний ответ 10 Сентябрь 2014, 04:20
от anne-lene
Гусев и Кузин в соцсетях! У кого чего болит....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 615
Последний ответ 21 Январь 2013, 22:07
от Любовь Павловна
Роман Гриценко флиртует с Лилией Четрару в соцсетях

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ 11 Август 2017, 20:05
от Леонидовна
Алиана гадит ОВ через дезу в соцсетях.