Лента 22 Июль 2017, 01:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Леша, может ты у нас мульонер? Срочно в каталог иди, только 2017г ценник набирай. :347:
  • KOSHA:  Конечно подорожает. Пусть лежат. Мы тут даже немецкие нашли и пуговицы старинные :186:
  • Кактус:  у меня где то рублей 30 железных валяется)) олимпийские даже есть))
  • Джина: Не стану. :193: 80 рублей всего дают. Нехай лежит, может, подорожает?
  • KOSHA:  Какой год посмотри, открой каталог цен этого года, там все увидишь. Вдруг миллионером станешь :385:
  • Джина: А у меня 10 рублей есть с Лениным. В книжке нашла. Это тоже продаётся?
  • KOSHA:  Да мы сидим тут с дочей целую банку разбираем, представляешь, нашли пятак 1990г. но без буквы м зараза, а так стоимость с буквой 30000 :186:
  • Джина: У меня только времён РФ, и то, меньше чем у Ходорковского. Значительно меньше.
  • KOSHA: Народ, нумизматы есть? Монеты времен СССР.
  • KOSHA: Кактус:b796c:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Гражданская жена Олега Яковлева обнародовала их тайное соглашение  (Прочитано 132 раз)

14 Июль 2017, 19:32
Прочитано 132 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Гражданская жена Олега Яковлева обнародовала их тайное соглашение
14.07.2017   Новости из мира звезд 0 22

Саша Куцевол и Олег Яковлев
Саша Куцевол и Олег Яковлев // Фото: «Инстаграм»
Избранница скончавшегося Олега Яковлева Александра Куцевол постепенно разбирает личные вещи артиста. Пара прожила вместе пять лет, поэтому у девушки сохранилось немало бумаг с стихотворениями, песнями артиста, а также их признания друг другу. Одним из документов, которым решила поделиться гражданская супруга скончавшегося артиста, стало их соглашение. На листе бумаги Саша написала от руки обещание похудеть до определенного веса. Как рассказывала Куцевол, Олег всегда обращал внимание на внешность людей.
«Наше соглашение с Олегом Яковлевым. Олег всегда был большим ребенком, мы постоянно смеялись, шутили. Знаете, такой бесконечный «детский сад». Мы с ним постоянно дурачились, и эта записка - не исключение. Уже не помню, кто тогда выиграл в этой сделке, но на сегодня мой вес - как раз такой, какой хотел Олежка. Думаю, он это видит, знает и улыбается», - отметила Александра в подписи к посту.
Судя по всему, на данный момент Саша весит примерно 56 килограммов. Если бы девушка не сдержала слово, ее ждали работы по дому. Возлюбленная Яковлева утверждала, что никогда не любила заниматься бытовыми вопросами. Соглашение датировано 2014 годом. С тех пор Куцевол сильно изменилась внешне. По словам гражданской жены Олега, именно он заставил ее носить туфли.

«Даже на церемонии прощания я была на каблуках, хоть и не в юбке. Он мне часто подсказывал, говорил мне: «Похудей». Никогда не делал резких замечаний, а всегда подходил к ситуации с юмором. Мы становились лучше. Олег не носил шорты, а с моим появлением начал. Один раз я его уговорила: больше в длинных брюках в летний период он не ходил». – рассказывала Куцевол «СтарХиту».
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

Жена убитого музыканта "Любэ" боится за свою жизнь

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ 29 Май 2017, 20:18
от KOSHA
59-летняя экс-жена Прохора Шаляпина подарила новому бойфренду бунгало

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 366
Последний ответ 20 Март 2015, 11:15
от Вишенка
ЖЕНА ЛЕОНИДА ЯРМОЛЬНИКА ОКСАНА: «НИКАС САФРОНОВ УБИЛ РЕБЕНКА!»

Автор Лайм

Просмотров: 344
Последний ответ 03 Июль 2015, 17:55
от Лайм
Молодая жена Ивана Краско сбежала от него в другую страну

Автор Ядвига

Ответов: 5
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Август 2016, 12:26
от Ядвига
Айза Долматова вышла замуж (бывшая жена Гуфа)

Автор Нина

Просмотров: 421
Последний ответ 24 Октябрь 2015, 15:12
от Нина