Лента 28 Июль 2017, 19:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина, 39 сегодня было, но завтра вроде бы ливень обещают...а потом опять жара. Надо ехать на работу...на работу неохота :puh9:
  • Джина: Привет, Лис! У вас тоже жара? У нас сейчас +36, не доживу до отпуска- ещё 2 недели.
  • Лиса: Джина:190: :romashka7:
  • Джина: Да уж, от кальмара уже рожки да ножки остались. Ему и так по жизни не свезло, да ещё на белках добьют. :181:
  • Лёля:  Да...сегодя на этой теме весело было! Грех жаловаться. :vini2:
  • KOSHA:  Рыжему лучше пропустить, пусть сил набирается :186:
  • ИВОЛГА:  разве скучно ?  мы устали отбиваться в политическом разделе  :446:
  • Лёля: KOSHA, ну надо отметить это дело! А где Вася!?
  • KOSHA: Лёля, А чо преложение есть? Давай, я только за! :386:
  • Лёля: Ласуня1:190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Посла США разочаровали действия Москвы (Новости) от Ласуня1 2. Пьер Нарцисс оправдался перед супругой в прямом эфире программы Дмитрия Шепелева (Шоу-бизнес и его новости) от Ришуля 3. Гадалку из «Битвы экстрасенсов» задержали в центре Москвы (Новости) от KOSHA 4. Идеальные жены нацистов: как и где их готовили (Интересное и необычное) от KOSHA 5. Крым остался без электричества (Новости) от KOSHA 6. Рогозин: Румыния подвергла опасности женщин и детей (Новости) от Ришуля

Тема: Виктория Боня не может понять, чем не угодила соотечественникам  (Прочитано 85 раз)

14 Июль 2017, 19:12
Прочитано 85 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Виктория Боня не может понять, чем не угодила соотечественникам
Сегодня, 17:50 12
Виктория Боня стала популярной в ту минуту, как только вошла в периметр телестройки и заявила на всю страну, что хочет построить отношения со Степаном Меньщиковым . Уже тогда ни от кого не укрылось, что Ксения Собчак и Ксения Бородина всерьез напряглись, ведь у них появилась достойная конкурентка, и события последующих лет только доказали, что эти опасения были вполне обоснованными, пишет сайт dom2stars.ru.

Вика год прожила не телестройке, и как только она оказалась в реальной жизни, на нее буквально посыпались предложения от всевозможных каналов и изданий, где ей предлагали очень выгодные условия сотрудничества. С того момента и началась карьера телеведущей у Вики, вместе с ней росла и неприязнь бывших коллег по шоу, которые не могли простить Боне ошеломительного успеха. А уж когда девушка начала крутить роман с ирландским миллиардером, родив ему прелестную дочку, Викторию буквально возненавидели. И недоброжелатели не дремали, подкидывая «желтым» изданиям всевозможный компромат на девушку, в результате чего ей было отказано во многих проектах в России.

Виктория Боня не может понять, чем не угодила соотечественникам
Сейчас Боня вновь одинока, так как отношения с Алексом Смерфитом не сложились, однако девушка по-прежнему очень популярна и востребована, поэтому не стоит питать надежд, что ее имя уйдет в забвение. Но вот чего Виктория до сих пор не может понять, так это ненависти тех людей, с которыми ей некогда приходилось работать. Не отличаются вежливостью и простые обыватели из России, которые верят всем слухам, считая Боню «девушкой легкого поведения», добившаяся всего исключительно через постель. Поэтому бывшая участница решилась опубликовать блог, в котором попыталась выяснить, кому она так не угодила: «…следят за моей жизнью абсолютно все, от жён олигархов и прочих знатных дам... Следят скрытно и признаться они могут в этом лишь себе и то шепотом... подписаться, не подписываются, но заходят сюда регулярно... Почему же я так режу всем глаз и слух?! При этом, я никого не обижала, никому зла не желала и не делала... что же за этим всем стоит??? Взять видео у самолёта, где фотограф попросила меня позировать с приоткрытым ртом, так это многих разорвало так, что они собственные рты не смогли закрыть битые сутки. Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают... Почему же в нашей стране уже стало принято обливать грязью соотечественников и расхваливать всех, кроме своих? И чем же я так костью в горле стою???».

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте .