Лента 23 Сентябрь 2017, 08:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Лёля,
  • Лёля: Всем спокойной ночи! Хороших выходных!  :flightkiss: :190:
  • KOSHA:  Да я уже на месте :186: :186: :186:
  • KOSHA:  :b796c:
  • Джина: Вася, привет! :23: Коша, с приездом. :200:
  • Not a fan: KOSHA, а ты чего не уехала то? Или уехала?
  • KOSHA:  Кот, ты чего чудишь, надежный ты наш?! :186: :23:
  • Васян:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Ждем! Леля, Белочки, кто-то еще хочет в игру? Давайте!
  • Трамп: Джина,  так а девки у нас  в команде будут ?  а то одни педики 

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Вы будете делать прививку от гриппа? (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 8. «Барыга-Барыга»: Клип из цитат проклятий Саакашвили стал хитом в Сети (Флудилка и юмор) от KOSHA 9. Перенесено: Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Карантин) от Джина 10. Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Тайны века) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 12. Варум бросила мужа ради известного певца. Детали которые собьют вас с ног (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: В сети ужаснулись подробностям съемок «Телепузиков»  (Прочитано 242 раз)

14 Июль 2017, 17:54
Прочитано 242 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:

С подачи юзера Tumblr пользователи соцсетей обратили внимание на статью Time 2001 года, в которой говорилось, что рост самого большого из персонажей — Тинки-Вики — достигал трех метров. Самый маленький из телепузиков, По, был почти два метра высотой. При этом костюмы в среднем весили по 13 килограммов. В Tumblr опубликовали фото со съемок «Телепузиков», на котором видно, насколько Тинки-Винки выше обычного человека. «Мне это не нравится», — подписал снимок автор поста.Оказалось, что о внушительных габаритах персонажей детского проекта знали немногие. «Я только что узнал, что рост Тинки-Винки из «Телепузиков» составляет 10 футов (3,05 метра), и я не знаю, как к этому относиться», — поделилась впечатлениями пользователь под ником sami. «Теперь все стало гораздо мрачнее», — отреагировала rachel.Один из юзеров описал свой внутренний диалог в момент, когда он узнал, каких размеров был Тинки-Винки:Я: [пытаюсь уснуть]
Мой мозг: Тинки-Винки из «Телепузиков» 10 футов высотой. Он был гигантским. Он мог легко раздавить тебя насмерть.
Я: Бл@ть! Бл@ть!!! А я им верил!!!«Телепузики» — шоу производства британской «Би-би-си». Программу транслировали по телевидению в 1997-2001 годах. В общей сложности к началу 2000-х было снято 365 эпизодов. Их посмотрели свыше миллиарда детей в более чем в ста странах мира.В 2009 году бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм призналась, что во время работы над детскими программами сотрудники корпорации употребляли наркотики. Некоторые медики отмечали пагубное влияние «Телепузиков» на детскую психику. В 2015 году «Би-би-си» объявила о скором возвращении проекта на телеэкраны, однако этого пока не произошло (видимо, возникли трудности с доставкой нужного количества веществ).

ссылка

14 Июль 2017, 19:20
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
какая им разница какого они размера?  их не смущает, что они просто мутанты какие то??  даже я взрослая тетя их боялась :446:

В сети появился тизер пятой части "Пиратов Карибского моря"

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ 03 Октябрь 2016, 18:35
от Ядвига
Звезду сериала «Деффочки» жестко раскритиковали в Сети

Автор Леонидовна

Просмотров: 223
Последний ответ 07 Август 2017, 05:29
от Леонидовна
9 страшных трагедий, произошедших во время съёмок фильмов.

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 225
Последний ответ 23 Май 2016, 14:41
от ROZALIYA
Актеры, которые умерли во время съемок

Автор KOSHA

Просмотров: 220
Последний ответ 25 Июль 2017, 16:12
от KOSHA