Лента 20 Апрель 2018, 11:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Я сама обрадовалась от таких новостей, старшая сестра говорит: вы же не забудете приехать? ( Я езжу на работу в соседний городок), я такая: Куда приехать? Она и заквакала: Как куда! На работу! И стала объяснять, что это перенос за то, за се. Вот такушки.  :puh1:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:
  • Алька:  Вот порадовала!  :181: Привет!  :190:
  • Алька:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Джина: Точно! Суббота ведь рабочая, это перенос с какого-то дня, я запуталась- с какого, но точно, что рабочая. Белочки, привет!  :190:
  • Лиса: Пятницу через неделю обещали
  • Лёля: Not a fan, ну чё дразнишся! Пятницу хочу Уууууу!  :179:
  • Not a fan: Четятница  :181: Приветы  :puh3: :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Студентов бюджетной формы обучения вновь могут начать распределять на рабочие ме (Новости) от Джина 8. Толпа отдала насильника на съедение крокодилам (Новости) от Алька 9. Суд Лондона арестовал яхту российского миллиардера Ахмедова за $492 млн (Новости) от Алька 10. Отец Виктора Цоя отсудил права на песни группы "Кино" (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 11. Милонов пригрозил борделю с секс-куклами, что приведёт туда депутатов из Чечни (Новости) от Алька 12. Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить (В мире животных) от Алька

Тема: ВКС РФ останутся в Сирии на 50 лет  (Прочитано 117 раз)

14 Июль 2017, 17:10
Прочитано 117 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Государственная дума ратифицировала соглашение о размещении российских ВКС в Сирии.

Документ уже был подписан в январе текущего года в Дамаске. В нём прописаны ключевые положения о размещении группировки Воздушно-космических сил РФ, имущества и детально отмечены вопросы функционирования.

Согласно документу, внешняя охрана ПМТО и других объектов в Сирии будет осуществляться сирийской стороной. Внутренняя охрана, противовоздушная оборона и поддержание правопорядка в местах дислокации будут обеспечиваться российскими военными. Действие договора рассчитано на 49 лет.

ссылка

14 Июль 2017, 17:18
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
ну это и хорошо)) закрепились))

Бой за базу в СИРИИ (российскую базу)

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 347
Последний ответ 20 Сентябрь 2015, 12:04
от ИВОЛГА
ВКС РФ уничтожили в Сирии ЗРК "Оса", захваченный ИГ у армии САР

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 290
Последний ответ 15 Октябрь 2015, 23:41
от Мерфи
Два года операции России в Сирии: итоги операции

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 191
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:38
от Лиса
ЧВК " Вагнер" таки наваляла американцам в Сирии.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ 31 Март 2018, 09:27
от Джина
В Сирии впервые прошел "Бессмертный полк": Несли портреты погибших воинов из Рос

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 209
Последний ответ 23 Декабрь 2017, 21:41
от KOSHA