Лента 22 Июль 2017, 03:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Леша, может ты у нас мульонер? Срочно в каталог иди, только 2017г ценник набирай. :347:
  • KOSHA:  Конечно подорожает. Пусть лежат. Мы тут даже немецкие нашли и пуговицы старинные :186:
  • Кактус:  у меня где то рублей 30 железных валяется)) олимпийские даже есть))
  • Джина: Не стану. :193: 80 рублей всего дают. Нехай лежит, может, подорожает?
  • KOSHA:  Какой год посмотри, открой каталог цен этого года, там все увидишь. Вдруг миллионером станешь :385:
  • Джина: А у меня 10 рублей есть с Лениным. В книжке нашла. Это тоже продаётся?
  • KOSHA:  Да мы сидим тут с дочей целую банку разбираем, представляешь, нашли пятак 1990г. но без буквы м зараза, а так стоимость с буквой 30000 :186:
  • Джина: У меня только времён РФ, и то, меньше чем у Ходорковского. Значительно меньше.
  • KOSHA: Народ, нумизматы есть? Монеты времен СССР.
  • KOSHA: Кактус:b796c:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Рулетики из кабачков с сыром, помидором и чесноком  (Прочитано 99 раз)

14 Июль 2017, 16:58
Прочитано 99 раз
Оффлайн

lenanika

3
Реклама:

Рулетики из кабачков с сыром и чесноком - простое и очень вкусное блюдо, которое готовится из доступных продуктов. Такая аппетитная закуска отлично смотрится на праздничном столе и съедается всегда первой. Приготовьте кабачковые рулетики и порадуйте своих близких.

Для приготовления рулетиков из кабачков с сыром и чесноком нам потребуется:

кабачки молодые - 1-2 шт.;
сырок плавленный - 1 шт. (100 г);
чёрный молотый перец, соль - по вкусу;
помидор - 1-2 шт.;
мука пшеничная - 5 ст. л.;
укроп - 2 веточки;
петрушка - 2 веточки;
чеснок - 1 зубчик;
растительное масло для жарки.

Для этой закуски лучше взять молодые кабачки. Кабачки вымыть под холодной проточной водой, обсушить и отрезать хвостики (кожуру с молодых кабачков можно не снимать). Нарезать кабачки в длину тонкими пластинами.

Посолить по вкусу. Обвалять кабачки в муке.

Обжарить кабачки на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до золотистого цвета

Обжаривать примерно по 2-3 минуты с каждой стороны. Кабачки не должны быть слишком поджаренными, иначе они будут ломаться при закручивании, но в тоже время они не должны быть сырыми. Обжаренные кабачки выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать лишний жир.

Для приготовления начинки нужно натереть плавленный сыр на тёрке, выдавить чеснок через чесночницу, посолить, поперчить по вкусу и добавить мелко нарезанную зелень. Начинку хорошо перемешать. Помидоры вымыть и нарезать на полоски или полукольцами.

По всей длине каждую пластину кабачка смазать начинкой и выложить кусочек помидора.

Аппетитные, вкусные, сочные рулетики из кабачков с сыром и чесноком готовы. Выложить их на блюдо, украсить листочками петрушки. Подавать охлаждёнными.

ссылка

14 Июль 2017, 17:06
Ответ #1
Оффлайн

Васян

:24: ну-да...прикольна...хотел про шкуру написать-шо надо снять -но зырю-сняли в конце....я б туда вечинки бухнул-тонююююююююююююююююююсенький кусочег... :446:

14 Июль 2017, 17:09
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

:24: ну-да...прикольна...хотел про шкуру написать-шо надо снять -но зырю-сняли в конце....я б туда вечинки бухнул-тонююююююююююююююююююсенький кусочег... :446:

с ветчинкой будет  :203: