Лента 18 Ноябрь 2017, 21:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  бес -путает? :446: не! бошка-светлая..времени-валом..всё успеваю.. :446:
  • KOSHA:  А еще чо совместили? :347:
  • Кактус:  это да))) очень хорошо)) хоть иногда и хочется))  :446:
  • Васян:  нисурьёзно..лакирнуть надо хенессейкой..потом пивасом-как раз будет! :446:
  • Васян:  нормально!!! есть рицепт такой пресервов..силётка в сухом вине... :156:
  • Лиса: KOSHA, водочки нету  :156: У меня была селёдка, у знакомой сухое вино, решили совместить  :181:
  • KOSHA:  Только не я. Я его вообще не пью, селедку только водочкой :228:
  • Лиса: Васян, KOSHA:puh16: Кто нибудь запивал селёдку сухим вином? :189:
  • KOSHA:  Васька, никак тебе Лёля все же компас донесла :347:
  • Васян: Лиса:159: :159: :159: Здарова!!!!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Самые опасные мужчины по знакам Зодиака (Мистика, предсказания и неопознанное) от Джина 2. 10 красивейших пляжей мира (Вокруг света) от KOSHA 3. 10 необычайно интересных фактов об Антарктиде, которые знает далеко не каждый (Вокруг света) от KOSHA 4. Экс-супруга Константина Меладзе откровенно о Вере Брежневой (Шоу-бизнес и его новости) от Императрица 5. Длинные стрижки для женщин 40 лет: какие омолаживают и подходят (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 6. По расческе можно определить характер женщины и её отношения с мужчинами (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA
7. Видео: многодетная семья "секс-беженцев" из Германии вновь переехала в Россию (Новости) от Васян 8. Гороскоп с 20 по 26 ноября (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 9. И до Хатыни добрались? - Белоруссии дорого обходится заигрывание с бандеровцами (Новости) от Васян 10. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 11. Попугай изощренно отомстил коту за постоянные издевательства (В мире животных) от KOSHA 12. Ольга Васильевна- право на счастье. (Белка в Доме 2) от Алина7

Тема: Состояние Натальи Водяновой поддерживают спецпрепараты  (Прочитано 461 раз)

14 Июль 2017, 04:31
Прочитано 461 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Состояние Натальи Водяновой поддерживают спецпрепараты

Наталья Водянова часто путешествует, причем в основном самолетами. Модель призналась, что ей не хватает своих ресурсов, поэтому для поддержания состояния она принимает специальные препараты.

Наталья Водянова летает практически каждую неделю. "С собой обязательно беру витамины. Сейчас пью препарат с высоким содержанием железа. Люблю спирулину, это морские водоросли, которые разводят в воде. Они хорошо бодрят утром. Разность часовых поясов, частые перелеты, недостаток сна – мне все время приходится чем-то себя поддерживать, не хватает своих ресурсов", – призналась всемирно известная модель.

Есть еще кое-какие важные вещи, без которых Наталья не мыслит свои путешествия. "Всегда беру с собой кашемировый свитер, я в нем часто сплю, если в отеле сильные кондиционеры. Зарядник для телефона с длинным шнуром, чтобы достал до любой розетки из кровати. И тяжелую, как правило, академическую книгу", – сообщила Водянова.

Как это ни странно, но Наталья не скрывает, что бывают и в ее жизни моменты, когда ей "нечего надеть". По ее мнению, в такой ситуации спасает классическое маленькое черное платье. У Натальи их несколько и, по признанию модели, она их очень любит.

"Еще люблю хорошую белую майку. Это тоже настоящая находка и спасение во многих ситуациях. Если увидите такую и она вам подошла, советую купить десяток, чтобы они как можно дольше продержались. Хорошие туфли. Мне нравятся на каблуках", – цитирует Наталью Водянову Woman`s Day.

Зашла речь и об отдыхе. Вскоре ее дети отправятся с отцом в Африку. Но на этом их путешествия не закончатся. Водянова сообщила: "Затем какое-то время будут со мной на юге Франции, позже вместе поедем в Америку. Лето – все-таки святое время для отдыха. Все его заслужили".

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 13.07.2017 в 20:33

Михаил Задорнов, состояние здоровья сейчас

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ 09 Октябрь 2017, 07:34
от Лёля
Состояние Алены Водонаевой ухудшилось

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ 18 Май 2017, 14:36
от KOSHA
МАТЬ НАТАЛЬИ АНДРЕЙЧЕНКО НЕ ПОЖЕЛАЛА ПОЗДРАВИТЬ ДОЧЬ С ЮБИЛЕЕМ.

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 233
Последний ответ 08 Май 2016, 14:45
от БЕЛАЯ
Бывший муж Натальи Юнниковой вырежет эпизоды с ней из нового сериала

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 14:30
от Леонидовна
ЭВЕЛИНУ БЛЕДАНС ОСЧАСТЛИВИЛ ИНЦИДИЕНТ С СЕСТРОЙ ВОДЯНОВОЙ