Лента 22 Ноябрь 2017, 22:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Not a fan:98839:
  • Not a fan: Приветы !  :puh1: :romashka7: :puh16:
  • Лёля: Джина:82fc1:
  • Лёля: Васян, тебе низя. А я только по выходным кровь разгоняю.
  • Джина: Добрый вечер всем-всем! :romashka7:
  • Васян: Лёля:24: :24: :24: заходи!!!наливай.... :446:
  • Лёля: Кактус, Леонидовна, KOSHA, Васян,  добрый вечер!!!  :82fc1:
  • Васян: Леонидовна:24: :24: :24:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Убойные пародии на гламурные фотографии знаменитостей от простой домохозяйки (Флудилка и юмор) от lenanika 8. Госдеп призывает Украину остановиться (Новости) от ИВОЛГА 9. Я очень люблю петь и слушать музыку 🎶🎤 (Новости слухи Дом 2) от Васян 10. Ход конем: Питт сделал Джоли предложение Ход конем: Питт сделал Джоли предложе (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 11. Инна Воловичева Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 12. Ольга Рапунцель ответила на слухи о «накладном животе» (Новости слухи Дом 2) от Not a fan

Тема: Новый имидж Аллы Пугачевой обошелся более чем в 1 млн рублей  (Прочитано 359 раз)

14 Июль 2017, 04:30
Прочитано 359 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Новый имидж Аллы Пугачевой обошелся более чем в 1 млн рублей

Как и в прошлом году, «женщина, которая поет» уехала вместе со своими трехлетними двойняшками Гарри и Лизой и мужем Максимом Галкиным на лето в Латвию. В Юрмале певица вновь арендовала виллу «Марта»

. Снять на месяц этот элитный комплекс можно за 100 тысяч евро. Но владелец виллы банкир Виктор Красовицкий - давний знакомый Пугачевой, поэтому певица получила весомую скидку.
Кстати, в прошлом году вилла «Марта» была выставлена на продажу за 15 миллионов евро. Однако пока, вероятно, из-за внушительной цены покупателя не нашлось.

Пережила сердечный приступ

Между тем отпуск Аллы Борисовны поначалу оказался под угрозой срыва.

- У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы ее продиагностировать, - рассказала «КП» певица и актриса Кристина Орбакайте. -

Решили, что поставят маме еще один стент - в НИИ имени Вишневского.

К счастью, оперативного вмешательства удалось избежать. И после обследования АБ собрала вещи и уехала в Латвию.

Юрмальский климат пошел Алле Борисовне на пользу. По свежим фотографиям звезды видно, что Пугачева постройнела.

- Мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась. Стимул у меня есть - любимый муж, дети. Мне хочется, чтобы дети видели моложавую маму, а не бабушку, - объяснила недавно причину своей стройности Алла Пугачева.

Новый имидж Аллы Пугчевой. Готичный стиль позади

Изучив фото звезды с отдыха в Юрмале и прошлогодние кадры из Прибалтики, наш модный эксперт дизайнер Влад Торхов сделал вывод: Алла Пугачева кардинально изменила имидж. И только колье на Примадонне осталось прежним. Это украшение из 18-каратного белого золота за 10 тысяч долларов (около 650 тысяч рублей. - Ред.) от Стивена Вебстера артистка надевала в прошлом году в Риге.

- Правда, к новому наряду колье надо было выбирать подлиннее, а лучше вообще не надевать, - отмечает Влад Торхов. - Слишком шикарное, выбивается из этого ансамбля. Готичный стиль позади, здравствуй, элегантная повседневность.

Так что же надела Пугачева на концерт пианиста Дениса Мацуева?

Удлиненный жакет (см. фото), он же плащ-пиджак, с металлизированными лацканами от личного стилиста Примадонны Алишера.

- Очень похоже на Brunello Cucinelli, - объясняет Влад Торхов. - Примерная стоимость такого жакета 2000 - 3000.

Бейсболка (подобная мужская кашемировая кепка Loro Pianа в столичных бутиках стоит 30 тысяч рублей), сумка через плечо (обычная котомка, видимо, купленная на юрмальском рынке или в местных магазинах), палантин Burberry (примерная стоимость - около 35 тысяч рублей). Больше похоже, что Алла Борисовна собиралась посетить скачки, чем светское мероприятие.

Пугачева выбирает зауженные джинсы-дудочки, чтобы подчеркнуть стройность своих ног. Трендовые тонкие браслеты-цепочки на запястьях из белого золота с бриллиантами в Москве стоят около 120 тысяч рублей.

И на эти метаморфозы певица, по подсчетам Торхова, потратила более миллиона рублей.

В целом пребывание в Прибалтике идет Примадонне на пользу. Свежесть на лице, с новой стрижкой волосы кажутся гуще, кардинальные перемены в имидже - звезда словно помолодела.

Источник →
Ключевые слова: Шоу-бизнес
Опубликовано 12.07.2017 в 01:00

14 Июль 2017, 13:59
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
кто это??    :385: :385:  галкин  сменил имидж тоже??  :puh17:

14 Июль 2017, 14:05
Ответ #2
Оффлайн