Лента 21 Ноябрь 2017, 13:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем, всем доброго дня! :45:
  • ИВОЛГА: всем привет! :romashka7:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :26: у нас дубаки  +12С ..с утра-дождь ..-щас вроде ничо.. :156:
  • Not a fan: Добрый день!  :puh1: :romashka7:
  • Джина: Привет!!!! :b796c:
  • Лиса: Леонидовна, доброе :flightkiss:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Лиса: Привет, Императрица! :romashka7: Мы просто белки :228:
  • Императрица: Привет! Белковчане!  :romashka7:
  • KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Кошки отняли лежанки у собак (В мире животных) от lenanika 2. Росгидромет подтвердил факт радиоактивного выброса на Урале (Новости) от ИВОЛГА 3. Ученые научили робота-пчелу перекрестному опылению растений (Наш дом и дача) от lenanika 4. Урегулирование украинского кризиса зашло в «политический тупик» - генсек ОБСЕ (Новости) от ИВОЛГА 5. Люди в камуфляже перекрыли центр Луганска  (Новости) от ИВОЛГА 6. Россияне ополчились на «Первый канал» из-за Бузовой  (Шоу-бизнес и его новости) от ИВОЛГА
7. Актуальные советы огородникам (Огород не у Васяна случайно?) (Наш дом и дача) от lenanika 8. СПЧ нашел несостыковки в законопроекте об иноагентах (Новости) от ИВОЛГА 9. "Разве плохо?": зачем губернаторам царь (Житейские разговоры) от ИВОЛГА 10. Для женщины брак теряет привлекательность.Женщины больше не стремятся замуж. (Житейские разговоры) от ИВОЛГА 11. Американские «Патриоты» наступают (Новости) от Лиса 12. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лёля

Тема: У Лизы Песковой серьезные проблемы с лицом  (Прочитано 202 раз)

14 Июль 2017, 04:27
Прочитано 202 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
У Лизы Песковой серьезные проблемы с лицом

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова удивила своими откровениями подписчиков в Instagram. Девушка призналась, что несколько лет страдала из-за заболевания кожи, испортившего ей лицо.

Из-за банальных прыщей над Елизаветой издевались сверстники. Буквально житья ей не давали. Неприятными воспоминаниями Пескова поделилась в микроблоге. Видимо, таким образом блондинка решила помочь людям, страдающим по аналогичной причине.

"С раннего детства я мучилась с проблемной кожей и, как многие подростки, прошла через заболевание "акне" – обычным языком "прыщи". Много прыщей. В интернате во Франции надо мной открыто издевались, – не без содрогания воспоминает дочь пресс-секретаря. – Как в фильмах, я, съежившись, проходила по узкому школьному коридору, останавливаясь, чтобы ответить на вопрос: "Боже, что на твоем лице?"

Пескова в тот сложный период не могла уединиться. "Я жила в комнате с 4 особо "открытыми" девочками, так что утром я вставала за полтора часа до подъема, чтобы замазаться тональником пока все спят, а вечером ждала, пока все уснут, чтобы пойти смыть косметику или делала это первой и не слезала со второго этажа кровати", – рассказала смекалистая Елизавета.

Иногда ей даже приходилось спать с десятью слоями штукатурки. "В московском же пансионе мне просто смотрели в лоб, и только некоторые осмеливались спросить, что же это такое. "Истинно говорю вам: это прыщи. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную", – иронизирует красотка. – Я мучилась 4 года, с 12 до 15 лет, и ничто мне не помогало".

От акне Пескову спасали специалисты дерматологической клиники, подобравшие для нее подходящие препараты. "Надо было пропить определенное кол-во мг, а я бросила на последнем месяце лечения из-за кровавой сухости. В итоге, все началось заново и пришлось проходить курс по 2 кругу", – посыпает голову пеплом Лиза.

В данный момент она использует комплекс средств и препаратов, чтобы прыщи не вернулись. "Сейчас периодически высыпает, особенно после блинов с Нутеллой", – призналась сладкоежка и добавила, что проблем с мужским вниманием у нее не было никогда.

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 14.07.2017 в 02:10