Лента 31 Марта 2020, 21:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: :24: :24: не! мы тока за жизненноважным.. :156: :446:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1: Побольше бодрости и оптимизма! Не хандрить! Здоровья всем нам крепкого-крепкого! :190: И не слоняться где попало! :445:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Элина Камирен: "С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна"  (Прочитано 431 раз)

11 Июля 2017, 17:51
Прочитано 431 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
3
Реклама:
Элина Камирен: "С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна"
Сегодня, 15:25 24
За полтора года после ухода с проекта Элина Камирен превратилась в бизнесвумен и успешного блогера и байера одежды - звезда активно снимается для рекламных проектов, владеет ювелирным онлайн магазином Tsatski_store, на страницу девушки в Инстаграм подписано почти полтора миллиона человек… С недавних пор Элина еще и записывает влог «Записки охотницы», в котором рассказывает, как встретить богатого мужчину. Правда, не всем нравятся истины, которые пропагандирует Камирен…

— Элина, как ты реагируешь на критику по поводу своего влога?

— Да, мне действительно многие пишут, мол, какая из тебя охотница - родила от нищеброда Задойнова. Отвечаю: на момент пребывания на Доме 2 мне было с этим человеком интересно. Да, о любви речи не шло, Саша был для меня скорее партнером по шоу, но при этом мне было приятно с ним общаться. И я не жалею, что была с ним, потому что от этих отношений у меня есть чудесная, красивая и смышленая дочь. И еще, мне приятно, что положительных отзывов о «Записках» гораздо больше, чем негативных. После выхода каждой серии мне пишет много девчонок, благодарят, что поняли, чего хотят… Кто-то даже в Москву после просмотра переехал, потому что я призываю искать мужчину именно в столице. И мужчины, кстати, тоже не остались в стороне и оставляют свои отзывы. Мол, правильно, что ты учишь не просто искать богатенького супруга, но и быть готовой ему что-то за это предложить - не только секс. Я против потребительских отношений, я за чувство и немного - за холодный расчет.Я записываю это видео не просто так, а с позиции человека, который знает, чего хотят состоятельные мужчины и как найти к ним подход - я 4,5 года была personal assistant одного очень богатого человека, входящего в список Forbes.

— Если возвращаться к теме Задойнова - он тебе вообще не помогает?

— Я вижу, что она ему в тягость, ему ничего не надо. Бывая в Москве, появляется для галочки постоять под дверью нашей квартиры, и заранее зная, что нас не будет дома, чтобы потом бросить мне в лицо: «Я хотел встретиться с дочерью, а ты не даешь!» Кому не даю? Он жертва шоу, никак не может перестать играть на камеру, хотя его давно уже никто не снимает. Я ведь только за, чтобы он с маленькой общался…

Элина Камирен: "С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна"
— Тебе неприятен статус матери-одиночки?

— Мне он непонятен. Миллионы женщин так живут и что в этом печального? Я наоборот выросла в своих глазах с момента рождения дочери, поняла, что я сильнее, чем казалась себе раньше. Сашка мне дала нереальный стимул, и я поняла, что мы, женщины, гораздо сильнее нынешних мужчин с подвернутыми джинсами и вейпами в зубах. И мне приятно, что в своих комментариях в Инстаграме я часто вижу отзывы девочек, которые пишут, что мой пример для них показателен и они, находясь в стадии развода, подпитываются моей энергий.

— Как думаешь, почему у тебя сегодня нет мужчины?

— Я не вижу смысла растрачиваться на мимолетные связи. Чтобы приятно провести время, у меня есть друзья. Секс на одну ночь я не приемлю. У меня есть поклонники, но того, который бы мне подошел, нет. Мне часто пишут в Direct мужчины, предлагают деньги за то, чтобы я с ними поужинала или слетала на выходные за границу… Понятно, что все они идут нафиг. Еще некоторые пытаются «выйти» на меня через знакомых, подруг, моего директора - ему часто пишут из Лондона, ОАЭ с просьбой познакомить со мной … Но это все не то. Мне нужен тот, кто будет со мной на одной волне и примет мою дочь, как родную. С кем попало я не буду - поэтому и немного боюсь остаться одна.

— Но при этом твой будущий муж, безусловно, должен быть и состоятельным, так?

— Да. Я завысила себе планку и не планирую ее опускать. Сколько конкретно зарабатываю, говорить не очень хочу… Но скажу, что я могу себе позволить снимать квартиру в центре Москвы и содержать себя и дочь. Мне не близка позиция: «Какая дорогая сегодня жизнь, надо экономить…» Я стараюсь как можно больше зарабатывать, чтобы не чувствовать себя смущенной в деньгах. Поэтому глупо было бы отрицать, что мне нужен состоятельный мужчина, который зарабатывал бы больше меня.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте .

11 Июля 2017, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Новичок

11 Июля 2017, 17:53
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Новичок

11 Июля 2017, 17:55
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Новичок
Он жертва шоу

ага..а карякина не жертва шоу))  недоразумение ходячее..позорилась на дурке и дальше продолжает чушь нести..позорится.

11 Июля 2017, 17:58
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
Кому ее кости нужны! Так с матерью и будет жить! Если еще и на шоу не притащится!

11 Июля 2017, 18:57
Ответ #5
Оффлайн

Ришуля

Вся в успехах и высоких планках, а в реале- позорница из домика. Когда дают такое интервью, неужели не понимают, что домик это не есть удачное продолжение карьеры, которая будто бы была

11 Июля 2017, 18:59
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
реальну. жопу камихрени мы видели. пусть этот фотошоп нам не впендюривает

11 Июля 2017, 19:01
Ответ #7
Оффлайн

Ришуля

реальну. жопу камихрени мы видели. пусть этот фотошоп нам не впендюривает
А если больше впендюрить нечего?