Лента 26 Мая 2020, 12:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Нет, Варяг Уральская. Вчера по телеку ураган у них показали.
  • Abay: А я думал, она из Москвы или из питерских .........
  • Джина: Варяжка, что там у вас в Ебурге? Ветер уносит в Изумрудный город? Ты цела?
  • bаte:  Не поверишь, аналогично. У меня до этого было две причёски, налысо и зарос :181:
  • Кактус:  а я последние несколько лет на лысо сам дома машинкой стригусь))  привык уже))  приветики всем))  :116:
  • bаte: Кактус:puh16: Приветик. Какое совпадение, мне тоже вчера пришлось ехать к девочке парикмахеру на дом, зарос совсем, а парикмахерские пока не работают.
  • Кактус:  да)) девочка на квартире стрижет)) салоны все закрыты)) но мы и до закрытия туда не ходили)) только к этой девочки) мы сейчас на новую квартиру переехали, а теперь девочка ровно в другом краю города, а город длинный у нас.. тонкий но длинный)) капец.. пока доберешься... приветик) ) :b796c:
  • Кактус: Лайм:b796c: приветик))
  • Джина: Парикмахер!  :179:
  • Кактус: у жены вчера накопилось куча дел) надо было сходить в больницу, к парикмахеру, скупиться в магазине продуктами, купить кофе на неделю, зайти к косметологу)  и это все в разных местах)) плюс вчера температура была больше 40)) я капец как устал)) прям начал скучать за рабочими днями))  :446: приветики всем))  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Что произойдёт, если после Путина президентом станет Медведев?На мой взгляд прои  (Прочитано 1420 раз)

09 Июля 2017, 20:14
Ответ #60
Оффлайн

ИВОЛГА

Реклама:
Врагунесдаетсяваряг, Пиночетинка,  браво !  вы настоящие белки  -все скачете   и не унываете  -любу ВАС   :puh5:

09 Июля 2017, 20:21
Ответ #61
Оффлайн

Пиночетинка

Врагунесдаетсяваряг, Пиночетинка,  браво !  вы настоящие белки  -все скачете   и не унываете  -любу ВАС   :puh5:
Дорогая моя! Обалдела чтоли? Мы унываем!!!!!! Мы Спорим!!! Я ,как бы, за Путина,а Варяжек ,по старой памяти спорит!!! Спасибо за Любовь!!! Мы тоже Вас любим!!!!))) :24:

09 Июля 2017, 20:32
Ответ #62
Оффлайн

ИВОЛГА

Пиночетинка,

в споре  рождается истина  -и спор ваш  очень забавный  -без зла   :puh17:

09 Июля 2017, 20:57
Ответ #63
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
вот он, ваш подъем по-путински

(кликните для показа/скрытия)

09 Июля 2017, 20:58
Ответ #64
Оффлайн

Кактус

Администратор
вот он, ваш подъем по-путински
извините это капитализм...  конкурентноспособные предприятия остаются.. не кокурентноспособные не остаются..

09 Июля 2017, 20:59
Ответ #65
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

09 Июля 2017, 22:51
Ответ #66
Оффлайн

Вованыч

Я вот незапутинец, но на данный момент другой альтернативы не вижу. Кто бы не был у руля, лучше не будет в России. Причина в огромной территории, Вова такой же человек как и все, и рулить такой страной в одиночку не реально, всё зависит от власти на местах. Покрайней мере Путин поднял престиж страны и с Россией стали считаться и как в былые времена бояться. Делаеться много и это видно без телевизора. Хотя бы взять те же дороги, кто нибудь помнит дороги в 90-х и начале нулевых? Вот кто помнит, может сравнить. Ну это как пример. Да, согласен, чинуши на местах многое портят, но хотя бы бояться щас. Не то что при Борисе, полный беспридел был.
По поводу озвученных сдесь доходов в 1-7 тыров рублей, я таких не знаю, и это ноют бездельники, которые хотят нихрена не делать и шикарно жить. Работать надо господа, работать, а не ждать президента который вас содержать будет.
Хотите второго Ельцина? Который ляжет под пиндосов, развяжет парочку внутренних военных конфликтов? Я нет.

10 Июля 2017, 00:15
Ответ #67
Оффлайн

Grunger

кто интересно знать может указать мне , моим детям и моим родным и знакомым?
Пропаганда укажет. В любом случае. За кого бы вы не проголосовали.