Лента 28 Июль 2017, 22:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Ностальжи. Закрытый ВЗГЛЯД. (Интересное и необычное) от Джина 8. Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Печеночные блинчики с начинкой. (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 10. Ольга Васильевна окончательно завралась (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Разгадка тайны Куликовской битвы. (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: «Северный поток-2» довёл Киев до публичной истерии  (Прочитано 212 раз)

20 Июнь 2017, 21:43
Прочитано 212 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

«Северный поток-2» довёл Киев до публичной истерии«Северный поток-2» на данный момент считается главным энергетическим проектом в Европе. Он призван существенно нарастить объемы импортируемого Брюсселем газа из Российской Федерации. Украина же, в силу своих возможностей, делает всё, чтобы этот проект не был реализован. В этой связи, чем ближе момент старта строительства второй ветки газопровода «Северный поток», тем более нервозно ведут себя в Киеве. А последняя выходка главы «Нафтогаз Украины», и вовсе, походит на истерию, а, возможно, даже и на крик отчаяния.

Речь идёт о призыве Андрея Кобелева наказать участников проекта «Северный поток-2». «Мы бы посоветовали США как можно скорее расширить санкции в отношении всех компаний, потенциально вовлеченных в этот проект», - заявил Кобелев. Вот так! Посоветовали бы! Ни больше, ни меньше… Это, наверное, первый случай в истории, когда холоп пытается что-то посоветовать барину. Ведь именно в таких весовых категориях сейчас находится Украина по отношению к Штатам.

Но, несмотря на столь отличающиеся друг от друга статусы этих государств, реализация данного проекта невыгодна, с экономической точки зрения, им обоим. Вашингтон спит и видит, как поставляет Европе свой сжиженный газ, частично вытеснив российский. Киев же не может себе позволить строительство второй ветки «Северного потока» по причине того, что, в противном случае, его газотранспортная система превратится в груду никому ненужного металлолома. Отсюда и этот крик души в исполнении главы «Нафтогаза».

Однако, учитывая, что в данном вопросе уже затрагиваются стратегические интересы самой Европы, навряд ли, какие-либо потенциальные американские санкции напугают Брюссель. По крайней мере, так совершенно точно можно сказать про Берлин и Вену, раскритиковавших, принятое ранее Конгрессом США расширение санкций против России в энергетической сфере. А учитывая еще и то, что сам газопровод будет идти именно в Германию, можно не сомневаться, что немцы приложат достаточно своих усилий, дабы вторая ветка «Северного потока» всё-таки была построена, как бы этому не противились в Вашингтоне и уж тем более, в Киеве.

ссылка

20 Июнь 2017, 22:56
Ответ #1
Онлайн

КАПРИЗ

Сами довыеживались , с такими партнерами работать себя не уважать, Болгария вон  за свое выеживание и грозила и упрашивала, осознали , что не 5 копеек потеряли.Каждому воздается по поступкам.Аминь ГТС укропии.

9 мая. Киев. "Я не верила" и подвиг полицейского

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Май 2017, 11:31
от ИВОЛГА
Киев сделал новое заявление по "Евровидению"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ 01 Апрель 2017, 21:25
от KOSHA