Лента 28 Июль 2017, 15:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Not a fan:190: :190: :190:
  • Not a fan: Кактус, Леонидовна, KOSHA, La Peregrina:98839: привет  :puh1:
  • La Peregrina: Белки, привет!  :82fc1: Всем - лёгкой пятницы!
  • KOSHA:  :190: :190: :190:
  • Леонидовна: Привет всем! :190: :190:
  • Кактус: Not a fan:puh16:
  • Кактус: Леонидовна, Лёля, ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • Лёля: Белочки-девочки, белки- мальчики всех с добрым днём! :190: :romashka7:
  • ИВОЛГА: Всем приветики :116:
  • Not a fan: Привет  :puh1: :puh1: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чем опасна сбитая у Мекки баллистическая ракета (Новости) от Кактус 2. Посла США разочаровали действия Москвы (Новости) от ИВОЛГА 3. ФСБ опубликовала видео задержания подозреваемых в подготовке терактов (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 4. Крым остался без электричества (Новости) от Кактус 5. Докарался: Стрелок ДНР отправил с Донбасса «двухсотым» опасного снайпера ВСУ (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Давно пора. Украина попала под санкционный каток США (Новости) от KOSHA
7. Танцоры из Ганы доказали, что похороны — это весело и стильно (видео) (Интересное и необычное) от Кактус 8. Сергей Глазьев: Идет переход к новой фазе войны (Новости) от KOSHA 9. "Ты кто такой?!": пацанские разборки сурков (В мире животных) от KOSHA 10. Пациент, укушенный жуком, покрылся синяками и поставил в ступор всех медиков (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Мини-платья и узкие джинсы в 64 года: как одевается первая леди Франции (Шоу-бизнес и его новости) от Кактус 12. Посольство США в России вышлют частями (Новости) от KOSHA

Тема: Воловичева о ценах в Крыму...  (Прочитано 499 раз)

20 Июнь 2017, 20:18
Прочитано 499 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:

Воловичева о ценах в Крыму...

Вторник, 20 Июня 2017 г. 21:41 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
Как и обещала, пишу пост про цены в Крыму, поэтому жду ваши лайки😄. Мы выбрали деревню Поповка, так как здесь нереальный пляж. Поповка расположена вблизи посёлка Мирный. (28 км от Евпатории). Этот район в Крыму называют "Русские Мальдивы". Здесь чистые пляжи, белый песок, голубая водичка... Да что я вам рассказываю? На фото посмотрите😍. В общем, если вам важен хороший пляж, то выбирайте этот район в Крыму. Я, например, гальку не жалую, мне песочек милее. В крупных городах пляжи будут грязнее, людей на них больше. Да, в деревне мало развлечений, но я, например, развлечься могу и в Москве. А сюда я ребёнка на море привезла, поэтому мне важнее чистое море. Раньше тут проводили скандально известный фестиваль "Казантип", но с тех пор, как Крым стал наш, эту лавочку прикрыли. И теперь в Поповке очень спокойно: только семейные с детьми приезжают на отдых. Никаких странных личностей под кайфом в селе не наблюдается. А постройки "Казантипа" на пляже используют больше для фотографирования. Мы, кстати, ещё не ходили туда, планируем на днях. Любопытно же😊. А теперь о ценах:

✔ билеты на самолёт "Москва-Симферополь" и "Симферополь - Москва" на одного человека - 15 000 рублей, если брать заранее (мы покупали по такой цене в мае);
✔ трансфер из аэропорта Симферополя до Поповки (около 100 км) мы заказывали от отеля - 2000 рублей за легковую машину;
✔цены на жильё зависят от того, какие условия вам нужны - просто кровать в частном доме за 250-350 рублей в сутки или номер стандартный в отеле с удобствами и кондиционером за 1500-2000 рублей в сутки; отдельная комната без душа и туалета - 700 - 1000 рублей; есть ещё вариант - номера люкс из нескольких комнат и со всеми удобствами (удобно для большой семьи) - 3000 рублей. В июле цена на несколько сотен может подняться, так как начнётся самый сезон. В середине августа ценник понемногу пойдёт вниз. Местные отели и отзывы о них вы можете поискать в интернете.
✔цены на еду в магазинах такие же, как и в Москве, некоторые позиции есть даже и дешевле, в кафе все стоит тоже недорого, но самый удобный тип питания - заказать комплекс при своём отеле - это всего 800 рублей в сутки на человека за завтрак, обед и ужин.

21 Июнь 2017, 16:44
Ответ #1
Оффлайн

Милада

хоть бы на недельку в крымский рай ... а хорошо , что прикрыли челов с жёлтыми чемоданчиками ... :35:

Задойновы находятся в Крыму

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 14 Июль 2015, 20:50
от Сентябрь
ИННА ВОЛОВИЧЕВА о теме "Энерджи диет"

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 466
Последний ответ 20 Февраль 2016, 16:03
от Сентябрь
Пынзари в Крыму

Автор Ядвига

Просмотров: 369
Последний ответ 28 Июнь 2016, 12:31
от Ядвига
Пынзарята в Крыму

Автор Ядвига

Просмотров: 287
Последний ответ 04 Июль 2016, 13:28
от Ядвига
Кушайте, кушайте как мы, жрите больше нас. Воловичева всем поможет схуднуть)))

Автор Мерфи

Ответов: 7
Просмотров: 370
Последний ответ 01 Январь 2015, 23:28
от Николь