Лента 13 Декабрь 2017, 20:55
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:
  • Кактус:  приветик всем!!))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Алексея Воробьева назвали уставшим и постаревшим  (Прочитано 285 раз)

20 Июнь 2017, 18:49
Прочитано 285 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Алексея Воробьева назвали уставшим и постаревшим
20.06.2017   Новости из мира звезд 0 76

Поклонники популярного российского певца Алексея Воробьева заявили, что их кумир заметно устал и постарел. Они отмечают, что роль красивого и успешного мужчины оказалась для него тяжела, хоть ранее он с ней справлялся.

Воробьев опубликовал новый снимок из Дании на своей странице в социальной сети. В комментарии к публикации он написал: "Сегодня я проснулся в чудесной стране Дании, хотя ещё вчера я и представить не мог, что тут окажусь. Жизнь удивляет тех, кто хочет удивляться. Впереди много работы, но это будет чертовски интересно".
По опубликованному фото поклонники сразу поняли, что Воробьев довольно устал, так как у него буквально в глазах это "написано". Уставшие глаза и постаревший вид - вот что заметили фанаты в новом снимке певца. Они отметили, что ранее Воробьев хорошо справлялся с ролью красивого и успешного мужчины, однако сейчас система дала сбой. Кроме того, на фото видно, что артист улыбается слишком натянуто, как отметили фанаты, по щелчку, для фотографии.
Евдокия Светлая
Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости

20 Июнь 2017, 18:52
Ответ #1
Оффлайн

DANA

Новичок
Первый раз о таком знаменитом певце слышу..

20 Июнь 2017, 18:55
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Я уже забыла как он поет, но как актер он мне нравится!

20 Июнь 2017, 19:04
Ответ #3
Оффлайн

DANA

Новичок
Я уже забыла как он поет, но как актер он мне нравится!
Ещё и актёр? Ого.. А где играл?

21 Июнь 2017, 12:23
Ответ #4
Оффлайн

Незабудка

Первый раз о таком знаменитом певце слышу..

мне вот эта очень нравится на стихи Рождественского

21 Июнь 2017, 12:26
Ответ #5
Оффлайн

Незабудка

Ещё и актёр? Ого.. А где играл?
Деффчонки, Три мушкетёра (какие-то из последних), Екатерина и др. много, фильмография у него не маленькая, а вот главных ролей немного.
Советую посмотреть "Три дня лейтенанта Кравцова", Воробьев в главной роли, а фильм основан на реальных событиях