Лента 21 Ноябрь 2017, 12:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем-привет!!! :24: :26: у нас дубаки  +12С ..с утра-дождь ..-щас вроде ничо.. :156:
  • Not a fan: Добрый день!  :puh1: :romashka7:
  • Джина: Привет!!!! :b796c:
  • Лиса: Леонидовна, доброе :flightkiss:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Лиса: Привет, Императрица! :romashka7: Мы просто белки :228:
  • Императрица: Привет! Белковчане!  :romashka7:
  • KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:
  • Васян:  а як же..то-родные пенаты... :446:
  • KOSHA:  от рыжий, уже и там прошарил :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Росгидромет подтвердил факт радиоактивного выброса на Урале (Новости) от Васян 2. САМЫЕ ЖЕСТКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА (Мистика, предсказания и неопознанное) от Васян 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 4. Американские «Патриоты» наступают (Новости) от Васян 5. 6 самых сексуально активных знаков зодиака (Мистика, предсказания и неопознанное) от lenanika 6. Молодая жена Армена Джагарханяна давала актеру "загадочные" таблетки, чтобы навр (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika
7. Самая нелепая обувь (Интересное и необычное) от lenanika 8. Семейный ужин (Новости слухи Дом 2) от Not a fan 9. Перенесено: Голая модель совершила прогулку в нарисованной одежде (Интересное и необычное) от Not a fan 10. Николь Кузнецова о скандале с участием Армена Джигарханяна: «В Виталине была его (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Модель Наталья Водянова показала трогательное фото с семьей (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Прикольные картинки (Флудилка и юмор) от lenanika

Тема: Человек без конечностей Ник Вуйчич вскоре станет отцом двойняшек  (Прочитано 214 раз)

20 Июнь 2017, 18:42
Прочитано 214 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
Человек без конечностей Ник Вуйчич вскоре станет отцом двойняшек
20.06.2017   Новости из мира звезд 0 13

Ник Вуйчич заявил о своей готовности стать отцом двойняшек.

Ник Вуйчич был рождён с синдромом тетраамелии, однако это не помешало ему стать мотивационным оратором, писателем и певцом.
В детстве Ник очень переживал из-за инвалидности, однако он научился жить с этим. Более того, он начал делиться своим опытом с окружающими и, несмотря на свой недуг, смог удачно построить свою личную жизнь. "Да, у меня прекрасная жена и прекрасные дети. И мне не нужны руки, чтобы их удержать, я только хочу удержать их сердца", - рассказывает Ник о своей семье.
Писатель в Facebook поделился результатами ультразвукового исследования, которое проходила его жена Канаэ Мияхара. Ник Вуйчич рассказал своим подписчикам о том, что скоро станет отцом, причем сразу двоих детей.
Напомним, что у Ника Вуйчича и его супруги уже есть двое мальчиков, имена который Киеси Джеймс и Деян Леви.
Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости

20 Июнь 2017, 19:02
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Хоть режьте меня, хоть бейте, хоть тапками кидайте, хоть берцами, но наверное я циник  и женщину не понимаю. Интеллект, ум и чувство юмора - это конечно определяет сексуальность мужчины, но...

20 Июнь 2017, 19:44
Ответ #2
Оффлайн

lily

Интеллект, ум и чувство юмора - это конечно определяет сексуальность мужчины, но
Наверное его жена женщина-мать, поэтому у них всё хорошо.

20 Июнь 2017, 19:50
Ответ #3
Онлайн

Леонидовна

Команда
оть режьте меня, хоть бейте, хоть тапками кидайте, хоть берцами, но наверное я циник  и женщину не понимаю. Интеллект, ум и чувство юмора - это конечно определяет сексуальность мужчины, но...
Тоже не понимаю!

20 Июнь 2017, 19:56
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Это ведь генетика, все равно проявится-через поколение, два. Так рисковать-не понимаю. Я уже писала-на права надо экзамен сдавать, а детей рожать-запросто.

"Девушкой месяца" журнала Playboy впервые станет трансгендер. Милонов против

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 140
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 15:52
от lenanika
Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек»

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 219
Последний ответ 25 Июль 2017, 10:21
от Ласуня1