Лента 28 Июнь 2017, 18:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: трям-трям :116:
  • Кактус: трям))  :190:
  • KOSHA: Джина:b796c:
  • ИВОЛГА: Джина,  трям-трям :116:
  • Джина: Дневной трям)))))) жарко....
  • lenanika: La Peregrina:romashka7: :puh1:
  • KOSHA: La Peregrina, Привет!!! :rose8:
  • ИВОЛГА: La Peregrina,  приветик !  как у вас погодка?
  • La Peregrina: Белочки, всем привет! Замечательного дня!
  • Васян: lenanika, ИВОЛГА:24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Золотую медаль дочери чиновницы из Адыгеи признали заслуженной (Новости) от ИВОЛГА 2. По сети разлетелось фото «располневшей» Виктории Бони (Новости слухи Дом 2) от tatsli 3. Украина попросит NASA проследить за строительством моста в Крым (Новости) от ИВОЛГА 4. «Золушка»: как не потерять веру в принца (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 5. 10 самых проблемных детей знаменитостей (Шоу-бизнес и его новости) от Ришуля 6. Значение родинок на теле женщины (Интересное и необычное) от ИВОЛГА
7. Спасите Грейс: фильм «Принцесса Монако» (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 8. Норвежская тележурналистка 33 часа вела прогноз погоды (Интересное и необычное) от Not a fan 9. Что делать, если банкомат не отдаёт вашу карту (Решаем вопросы) от Джина 10. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от ИВОЛГА 11. Бишкек — Душанбе: обмен «любезностями» и… российскими пограничниками (Новости) от ИВОЛГА 12. Стритрейсерша Мара Багдасарян обратилась к президенту (Новости) от lenanika

Тема: Никиту Кузнецова полностью устраивает Дарина Маркина  (Прочитано 71 раз)

20 Июнь 2017, 18:38
Прочитано 71 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Никиту Кузнецова полностью устраивает Дарина Маркина
20.06.2017   Сплетни и новости Дом 2 0 39

Мы очень серьезно друг к другу относимся, я даже смело могу заявить, что это та женщина, которую я искал. Если и дальше у нас будут складываться так отношения, мы познакомимся с родителями и вполне возможно, что будет предложение. Да, изначально я ее не воспринимал всерьез, потому что она казалась мне поверхностной девушкой, до тех пор, пока я не узнал ее получше. Она открылась для меня полностью, милой, доброй, ласковой, с богатым внутренним миром. Дарина меня полностью устраивает.
[Автор: Никита Кузнецов]

Новости - «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2017 год

21 Июнь 2017, 05:35
Ответ #1
Оффлайн

Миссис уксус

Это пока на халяве, а дальше надо будет борщи варить, стирать и убираться :186: