Лента 24 Сентябрь 2017, 08:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:
  • KOSHA: Васенька, ну ты это, не подумай плохого :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Погоди починится, спляшет, первой мне за зубоскальство :347: :347: :347:
  • Лёля:  Мог бы писать пляшущими человечиками. Как у А. Канандоиля.
  • KOSHA:  Ой таки и шо? Нам азбуку морзе учить аль как? :385: :181:
  • Джина: Вы-бездушные люди.  :nyam: Человек до вас достучаться пытается.
  • KOSHA:  Точно, после отбоя прокрадется :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. В Киеве начали бить за "Слава Украине!" (Новости) от Лиса 2. Американская армия выпустила пособие по войне с Россией (Новости) от Лиса 3. Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. (Новости) от Лиса 4. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 5. ОЛЬГА НИКОЛАЕВА: ВОТ ЧТО Я УМЕЮ. ПОГРУЖАТЬСЯ. (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 6. Канцлером ФРГ в очередной раз станет Ангела Меркель? (Новости) от Ласуня1
7. Собчак обратилась к Навальному (Шоу-бизнес и его новости) от Ласуня1 8. Спор из-за голой выпускницы в Сергиевом посаде (Интересное и необычное) от Ласуня1 9. Беременная Ольга Рапунцель готова подать на развод (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Шокирующие факты из прошлого участников "Битвы экстрасенсов" (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Ленинград — Кольщик (Музыка) от Леонидовна 12. Веселые картинки воскресенья (Флудилка и юмор) от Леонидовна

Тема: Да кто это вообще такие?  (Прочитано 325 раз)

19 Июнь 2017, 21:09
Прочитано 325 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
Да кто это вообще такие?

Я давно толком не смотрю телевизор,у меня нет анкеты в инстаграмме ,я не хожу на молодежные сайты ,но с завидной постоянностью ,слышу про каких то людей ,вижу их фото ,я не знаю кто это ,но СМИ мне постоянно их навязывают.

Вот сегодня зашел на серъезный сайт ,а там во всю ширину листа "Бузова ездила на ужин во Францию!" ,и чО,я должен возбудиться?

А мой сосед Кузин сегодня поехал в Липецк и не одного сообщения в СМИ об этом!

Кто все эти Бузовы??? Мировые знаменитости ? Что они сделали такого чтобы я постоянно читал об их разводах,поездках,абортах?

Или читаю" Шнур вышел пьным на сцену" ,и чО ,а мой сосед Утюг уже неделю не просыхает и жену бьет.......

В чем заслуга этого Шнура,в том ,что он напился на людях и покрыл всех матом? Так я это каждый день вижу и слышу в реале.

Или вот мне говорит соседка(между прочим хвалится своим высоким образованием),-Вчера угорала от Камеди Клаб,высокий юмор!

Ну думаю ,наверно новые Задорновы и Альтовы.

Ага! На сцене ,уже не молодые люди ,задорно и с матерком несут какую то хрень.Весь их юмор мне показался каким то уро генитальным,по крайней мере все шутки сводились к гениталиям.

Ящик заполонили КВНовцы ,почти все самые популярные в телеке вышли из КВН ,вышли и так в нем и остались.

Очень понравилось выражение одного из таких :- Я сел и написал шутку!

Ёклмн,шутку написал!!!! Шутка сама по себе рождается ,у обычных людей!Это экспромт!

Если кого обидел тем ,что задел любимую личнось,прошу простить.

А Вам нравятся эти знаменитости?

Кто Вам нравится?

Ключевые слова: Липецк
Опубликовал Владимир Россия , 19.06.2017 в 12:41

Такие парни — "скорая помощь" для невостребованных баб".

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 473
Последний ответ 02 Сентябрь 2014, 08:37
от хихи
Такие "неожиданные" новости)))

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 664
Последний ответ 26 Май 2014, 16:12
от Николь
К такой "духовке" , такие туфли....

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 655
Последний ответ 29 Июнь 2015, 16:33
от Ядвига
ВОТ ТАКИЕ ВОТ "БЛАГОДАРНЫЕ" АДМИНИСТРАТОРЫ В ГРУППЕ ЛИБЕРЖ КПАДОНУ

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 430
Последний ответ 07 Июль 2015, 15:37
от Mahaon
ну же, кто маму свою на Доме - 2 хотел бы через экран лицезреть? Есть такие?????

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 435
Последний ответ 12 Март 2014, 17:58
от Николь