Лента 22 Август 2017, 19:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: ИВОЛГА:98839:
  • Алька: Джина,  спасибо, моя дорогая!  :b796c: :b796c: :b796c: :rose8:
  • Not a fan: Привеет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • ИВОЛГА: Белки  прювеет  :82fc1: :82fc1:
  • Джина: Алечка дорогая, любимая! С днюхой, хоть и с опозданием! Счастья, любви и богатства, вот прям чтоб не думать ни о чем, а только жить! :puh1: Белочки, всем привет!
  • Алька: Леонидовна,  ПрЮвет!  :98839:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7:
  • Алька: Лёля, спасибо!  :b796c:
  • Лёля: Блин!!! А где я была?  Не выпила не закусила ! Всё пропало!Алька, поздравляю! Удачи в делах и здоровья!💋💋💋💋💋
  • lenanika: Алька,    :190: :b796c: :puh15:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Кто сменит Владимира Путина на посту главы государства? (Новости) от ИВОЛГА 8. «всем гражданам независимо от их вероисповедания или национальности» (Новости) от ИВОЛГА 9. Хозяин, ну сделай меня любимой женой! (Новости) от Леонидовна 10. Джон Маккейн попал в ловушку украинских националистов (Новости) от Алька 11. 7 признаков того, что вы неправильно делаете макияж (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Мими - монах, который превратился в самую красивую супермодель Таиланда Источни (Интересное и необычное) от Леонидовна

Тема: Партнёр, который тянет вниз/Лена Миро  (Прочитано 126 раз)

19 Июнь 2017, 21:01
Прочитано 126 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
0
Реклама:
Партнёр, который тянет вниз
На свете не так много пар, в которых партнёры развиваются или, наоборот, деградируют с одинаковой скоростью.

Чаще бывает, когда кто-то один прёт вверх, а второй либо стоит на месте, либо сползает вниз.

И как такой паре быть? Особенно если любовь ещё не изжила себя.

Фото: Getty Images

Стоит ли тому, кто устремлён в небо, ориентироваться на того, кого устраивает сидеть внизу? А, может, второму следует оставить родное болото и тянуться за «лётчиком»?

( Collapse )

Ответить на эти вопросы легче, если представить, что мы все находимся в глубоком колодце.

Представили?

Кто-то решил, что выбраться из колодца -- как ни старайся -- не выйдет, и старается покомфортнее устроиться на дне. Тот, кого дно не устраивает, карабкается вверх, к свету, сдирая локти в кровь и уставая, как собака. Кто-то, сидя внизу, дрожит от холода и голода, а кому-то колодезный альпинизм -- в кайф.

Мы в колодце -- все вместе, но при этом каждый -- сам по себе, и понимание этого ведёт к внутренней свободе.

Даже если ты в данный момент находишься в связке с кем-то, то ты всё равно -- сам по себе. За закрытыми веками мы все остаёмся в одиночестве. Связи с другими людьми могут быть очень прочны, но ни одна из них не гарантирована тебе до твоего последнего вздоха.

Единственной связью, в которой ты можешь гарантированно задержаться до конца жизни, является связь с самим собой. Чем она крепче, тем осознаннее проживает человек свою жизнь.

От понимания этого и пляшите. С пониманием этого и выстраивайте отношения с другими людьми.

Любой человек имеет право лезть вверх, стоять на месте и сползать вниз. Если вы карабкаетесь, а кто-то решил, что ему достаточно, вам решить -- продолжить карабкаться или остановиться там, где хочет партнёр. И то, и другое будет правильным.

Неправильно -- тянуть партнёра за собой куда-либо -- будь то вверх или вниз. Неправильно -- упрекать партнёра за то, что вы приняли когда-то решение остаться на его уровне или карабкаться за ним, а потом пожалели об этом.

Понимание того, что в колодце жизни, в конечном итоге, каждый -- сам по себе и отвечает исключительно за себя, помогает избежать неправильных действий.

Поначалу мне это понимание казалось очень холодным и неуютным, но позже я пришла к выводу: именно из него и родилось моё чувство внутренней свободы.

Чего и вам желаю.

А вы чувствуете себя внутренне свободными? Почему да? Почему нет? Поделитесь!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram