Лента 27 Июнь 2017, 11:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: приду  попозже ...  :45:
  • ИВОЛГА: не искала  :186: цветы нюхала  :186:
  • KOSHA:  А чо ты там искала то? :186:
  • ИВОЛГА: KOSHA,  Приветик  :82fc1:  встала  чуть  светло стало -спать не могу  -всю ночь на балконе  шастала 
  • ИВОЛГА: Кактус,  я не могу в дождь на улицу  выходить со своим пекинесом  и траву  рвать своему свину -Степке
  • KOSHA:  ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • KOSHA:  Припрется, а он уже на привязи :347: :347: :347:
  • Кактус:  летом дождь не страшен)) быстро все сохнет)) это весной, осенью и зимой - дожди это ужас... приветик)  :116:
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня ! у нас дождь
  • Кактус:  у него тоже медальки есть)) лучше из них))

Перейти в чатотопик

Тема: Какой вопрос вы бы задали Путину?  (Прочитано 129 раз)

19 Июнь 2017, 20:53
Прочитано 129 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Какой вопрос вы бы задали Путину?

Я несколько дней назад задумался, какой бы вопрос задать Путину? Казалось бы у любого человека куча проблем, как личных так и общественных. Но вот что то до сих пор не смог придумать что спросить.

И вот почему ...

Некоторые вопросы, которые часто задают на таких "прямых линиях" я считаю слишком "по приколу". Ну это как бы разрядить атмосферу в студии и все такое - "подарите мне кошку", "давно мечтала о велосипеде" и прочие "хотелки", которые больше подходят к Деду Морозу, а не к Президенту.

Часть вопросов очень риторические: "как вы относитесь к свободе слова в стране", "как вы относитесь к санкциям", "почему вы не говорите о Навальном", "трудно ли быть президентом". На эти вопросы Путин по сто раз уже отвечал и все прекрасно понимают, что он скажут. Т.е. вопрос по сути задан не для того, чтобы получить ответ, а для того, чтобы получить контент ну или почувствовать себя эдаким важным и подкованным - "вот какие я могу умные вопросы задавать!"

Часть вопросов совсем не по делу и более того очень глупые - "почему у нас маленькая зарплата", "когда жить станет лучше", "почему жилье такое дорогое", "почему цены такие высокие". Люди, задающие такие вопросы живут еще понятиями СССР и считают, что они могут сидеть да "жопе ровно" ничего не делая, а государство и Путин в частности им все должен обеспечить прямо с доставкой. Ну и часть вопросов откровенно глупые - есть и такие люди что скрывать.

Есть конечно вопросы конкретные и прямо "крик души" - "у нас рушится дом", "нам не платят то что положено", "у нас ужасная ситуация". Таки вопросы конечно должны решать местные власти, но как всегда пока Царь не топнет всем похрен!

Итого: риторический вопросов задавать не хочу - ответ и так знаю, глупым себя не считаю, какого то "КАРАУЛА!" в жизни нет. Есть конечно проблемы, но они полностью для решения лично мной и Путин тут совершенно не причем. Юморить и задавать вопросы Деду Морозу тоже считаю не уместным. Так что даже и не придумал никакого вопроса то ...

А вы какой вопрос задали бы Путину или реально уже задали через всяческие каналы?
Источник →

20 Июнь 2017, 00:14
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Я вот тоже думала-думала, что бы Путину написать и поняла, что нет у  меня в жизни КАРАУЛА!  Я привыкла сама решать свои проблемы: училась на вечернем, квартира не государственная, в районной поликлинике не была лет 10... Да, пенсию хотелось бы и побольше, но за 7 лет, что я на пенсии она увеличилась в два раза , да и московское начальство нас не забыло, доплаты и проезд-это все же подспорье. А уж с вывозом мусора, дебильной соседкой и обманом в магазине мы и сами как нибудь справимся.
Поскольку вопросов к путину у меня не оказалось, написала в Префектуру и Роспотребнадзор...ну чтобы совсем уж жизнь скучной не казалась :181: :181: :181:

20 Июнь 2017, 00:39
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

но за 7 лет, что я на пенсии она увеличилась в два раза
В долларовом выражении вообще не увеличилась, так получается?  А если взять в среднем по стране, то в долларовом выражении пенсии за 7 лет существенно снизились.
Но такое вопрос Путину задавать бесполезно, этот тип даже своей зарплаты не знает, Медведев мог бы ответить, но он сейчас занят своими виноградниками в Испании.

20 Июнь 2017, 00:56
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

В долларовом выражении вообще не увеличилась, так получается?  А если взять в среднем по стране, то в долларовом выражении пенсии за 7 лет существенно снизились.
Но такое вопрос Путину задавать бесполезно, этот тип даже своей зарплаты не знает, Медведев мог бы ответить, но он сейчас занят своими виноградниками в Испании.
Вы пенсионер? Меня вообще не волнуют виноградники Медведева и зарплата Путина, потому как не один Медведев имеет виноградники и не один Путин не знает своей зарплаты. Еще в брежневские времена была масса анекдотов про то как и на что живут слуги народа. Я не голодаю, у меня есть квартира, машина, дача, я имею возможность удовлетворять свои потребности и почему я должна переживать за чью-то зарплату и  за то, что у кого-то есть что-то, чего нет у меня. Хочешь иметь то, что хочешь - добивайся, а не завидуй.

20 Июнь 2017, 00:59
Ответ #4
Оффлайн

Алексеевна

В очередной раз сердце сжимается от жалости к вам, как-же вам тяжело, грустно и безрадостно живется! неужели НИЧЕГО не радует и не делает жизнь наполненной смыслом...ну кроме зависти к чужим зарплатам...Зависть-разрушительное чувство

20 Июнь 2017, 01:17
Ответ #5
Оффлайн

Васян

" пенсионерка не дозвонившись на прямую линию к Путину-получила на радостях -от губернатора двухкомнатную квартиру.,,,"(ру.ньюс)

20 Июнь 2017, 01:22
Ответ #6
Оффлайн

Васян

Лис! а ты-чо?зарплату в баксах получаешь? :446: накуя нам-долары? :446: по зарплатам-тыб уже нашего госслужащего миллра потряс..у того-премия по итогам года-500 тыр.евро...-как у всего краснодарского ЛПУМГа :446:

20 Июнь 2017, 01:31
Ответ #7
Оффлайн

Васян

Еще в брежневские времена была масса анекдотов про то как и на что живут слуги народа.
там-не всё так просто... :24: у меня крёстной племяница-Брежнева...сам знаю Лёню-второго..он погодка-дочки..часто приезжал в гости..Бабло было стырено-Лёниными (да и щас они крутяца во властиюю)--корешами..и жили они-скромно! а тырили бабло-вся толпа-что щас у власти!никуда они-партийцы-не делись!тока переобулись. :446:

20 Июнь 2017, 02:51
Ответ #8
Оффлайн

DANA

Меня вообще не волнуют виноградники Медведева и зарплата Путина, потому как не один Медведев имеет виноградники и не один Путин не знает своей зарплаты. Еще в брежневские времена была масса анекдотов про то как и на что живут слуги народа. Я не голодаю, у меня есть квартира, машина, дача, я имею возможность удовлетворять свои потребности и почему я должна переживать за чью-то зарплату и  за то, что у кого-то есть что-то, чего нет у меня. Хочешь иметь то, что хочешь - добивайся, а не завидуй.
Подписываюсь под каждым словом и абсолютно понимаю почему  я так тебе рада  :24:

Какой-то "театр абсурда": женщина была два раза изнасилована группой злоумышлен

Автор Кактус

Ответов: 3
Просмотров: 368
Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 19:45
от ROZALIYA
Стало известно, истребители какой страны сопровождали самолет Шойгу

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ 22 Июнь 2017, 13:24
от KOSHA