Лента 27 Июнь 2017, 11:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  А чо ты там искала то? :186:
  • ИВОЛГА: KOSHA,  Приветик  :82fc1:  встала  чуть  светло стало -спать не могу  -всю ночь на балконе  шастала 
  • ИВОЛГА: Кактус,  я не могу в дождь на улицу  выходить со своим пекинесом  и траву  рвать своему свину -Степке
  • KOSHA:  ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • KOSHA:  Припрется, а он уже на привязи :347: :347: :347:
  • Кактус:  летом дождь не страшен)) быстро все сохнет)) это весной, осенью и зимой - дожди это ужас... приветик)  :116:
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня ! у нас дождь
  • Кактус:  у него тоже медальки есть)) лучше из них))
  • Кактус:  рыбалка это хорошо))) тем более у него котики)) они рыбку любят))
  • KOSHA:  Шеф ты ему из моих медалек сделай строгий ошейник на авку :347: :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Тема: Ольга Орлова раскрыла правду о замужестве  (Прочитано 137 раз)

19 Июнь 2017, 19:23
Прочитано 137 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Ольга Орлова раскрыла правду о замужестве
19.06.2017   Новости из мира звезд 0 25

Ольга Орлова // Фото: «Инстаграм»
Певица Ольга Орлова старается не выставлять не всеобщее обозрение личную жизнь. Она воспитывает 16-летнего сына Артема от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Несмотря на то, что ради воспитания ребенка она оставила группу «Блестящие», ей не удалось сохранить семью – спустя четыре года она рассталась с супругом. Сейчас певица живет вместе со своим избранником.
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Ольга собирается отправиться под венец с возлюбленным. Однако сама артистка не понимает, как могли возникнуть подобные слухи.
«Свадьба? Какая свадьба? Я ничего не знаю про свадьбу», - ответила Ольга на вопрос о замужестве.
Интересно, что волна разговоров о предстоящем замужестве возникла в связи с появлением Ольги Орловой в качестве главной героини программы «Человек-невидимка». Правда, передача вышла в эфир еще осенью прошлого года. Там она действительно говорила о своем избраннике, но не стала называть его имя. Потомственная гадалка раскрыла секреты личной жизни певицы – она сказала, что видит в судьбе Орловой четыре брака. Певица сделала неожиданное признание – слова ясновидящей оказались правдой. Несмотря на то, что поклонникам известно лишь про свадьбу Ольги с Александром, у нее было еще два супруга.
«Да, три брака у меня уже было, сейчас четвертый, - пояснила артистка. - Я со своим мужчиной живу уже пять лет. Мы оба Скорпионы. И когда мы с ним спорим, я вижу себя со стороны. Видны свои косяки, когда «косячит» твой мужчина рядом».
Также гадалка раскрыла некоторые тайны Орловой из прошлого. Она назвала артистку «сердцеедкой» и посчитала, что певица даже уводила мужчин из семьи. По ее мнению, Ольга это делала исключительно для самоутверждения. Артистку возмутило это предположение, и она поспешила оправдаться. «Когда в 16 лет становишься звездой, самоутверждаться в глазах других женщин тебе просто не нужно!» - заявляла Орлова в программе «Человек-невидимка».
Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод
Несмотря на то, что сейчас Ольга тщательно скрывает личную жизнь, в передаче, которая вышла почти год назад, она рассказывала, что с нынешним избранником ее познакомила Жанна Фриске. Тем не менее пока ни о каком замужестве речи не идет.
«Внимательнее пересмотрите или перечитайте свои источники», - посоветовала Орлова корреспондентам издания «Дни.ру».
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 15:33
от Лайм
"Сколько можно жрать?": полуголая Ольга Бузова поскандалила с коллегой (ВИДЕО)

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 218
Последний ответ 17 Июнь 2017, 11:25
от Танюшка
Ольга Бузова произвела фурор на своем первом сольном концерте в Москве

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 236
Последний ответ 02 Апрель 2017, 15:22
от Танюшка
БИТВА НАРЯДОВ: ОЛЬГА БУЗОВА И БЕЛЛА ПОТЕМКИНА В BELLA POTEMKINA