Лента 20 Апрель 2018, 11:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет! Я сама обрадовалась от таких новостей, старшая сестра говорит: вы же не забудете приехать? ( Я езжу на работу в соседний городок), я такая: Куда приехать? Она и заквакала: Как куда! На работу! И стала объяснять, что это перенос за то, за се. Вот такушки.  :puh1:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:
  • Алька:  Вот порадовала!  :181: Привет!  :190:
  • Алька:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Джина: Точно! Суббота ведь рабочая, это перенос с какого-то дня, я запуталась- с какого, но точно, что рабочая. Белочки, привет!  :190:
  • Лиса: Пятницу через неделю обещали
  • Лёля: Not a fan, ну чё дразнишся! Пятницу хочу Уууууу!  :179:
  • Not a fan: Четятница  :181: Приветы  :puh3: :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Студентов бюджетной формы обучения вновь могут начать распределять на рабочие ме (Новости) от Джина 8. Толпа отдала насильника на съедение крокодилам (Новости) от Алька 9. Суд Лондона арестовал яхту российского миллиардера Ахмедова за $492 млн (Новости) от Алька 10. Отец Виктора Цоя отсудил права на песни группы "Кино" (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 11. Милонов пригрозил борделю с секс-куклами, что приведёт туда депутатов из Чечни (Новости) от Алька 12. Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить (В мире животных) от Алька

Тема: Готовим лосось с овощами под сметаной.  (Прочитано 229 раз)

19 Июнь 2017, 16:02
Прочитано 229 раз
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
3
Реклама:

Для приготовления данного блюда можно взять и другую рыбку.

Ингредиенты:

Филе рыбы (кол-во каждый выбирает индивидуально)
Овощи: морковь, репчатый лук, баклажан
Половина лимона
Специи, соль, приправы по вкусу
Сметана 200 - 300 гр (зависит от кол-ва рыбы)

Приготовление.

Филе помыть, обсушить бумажным полотенцем или салфеткой. Посолить, поперчить, (можно использовать лимонный перец и смесь перцев), сбрызнуть соком лимона, посыпать немного сухим укропом и оставить так, пока готовим овощную шубу.

Овощи почистить, морковь потереть на крупной тёрке, лук полукольцами. Баклажан посолить и оставить на несколько минут, чтобы горечь ушла, затем промыть под водой и порезать соломкой. Обжариваем сначала морковь, потом добавляем лук. Немного обжарить эту смесь и добавить баклажан. Посолить немного, можно добавить смесь трав, подходящую к рыбе
.
На медленном огне потомить овощи до полуготовности. Затем укладываем их на рыбу. Сверху заливаем сметаной и отправляем в разогретую духовку.

Выпекать при 200* минут 30.
ссылка

"Рибу давай!" или карп с овощами.

Автор DANA

Ответов: 4
Просмотров: 307
Последний ответ 04 Декабрь 2016, 15:36
от DANA
Специи с мясом, рисом и овощами: всё гармонично и ничего лишнего!

Автор Рюмкина Юнга

Ответов: 4
Просмотров: 143
Последний ответ 13 Апрель 2018, 22:01
от Рюмкина Юнга
Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов с картошкой:

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 434
Последний ответ 03 Март 2018, 00:38
от Natasha
Шашлык плетеный. Готовим по-новому!