Лента 24 Июль 2017, 09:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем, всем доброго дня!!!! А у меня последняя неделька отпуска. А отпуска совсем и не заметила. :193:
  • Not a fan: Я в этоже время проверил спецом,и Белка и Колючка летала  :156: Всем приветы  :puh1: :puh16:
  • Лиса: Белочки, трям! :190: Кактус, не заметил тормозов ночью, хотя инет в том месте не очень :156:
  • Кактус:  трям)) я вчера не сильно поздно лег спать)) так что не успел посмотреть.. вообще между часом ночи и двумя часами может тормозить сильно - в этот момент идет резервное копирование))  :romashka7: Сейчас уже нормально? приветики всем))  :romashka7:
  • Алька: Совсем прям плохо грузит и белка и колючка, аж ногами от психу дрыгаться хочется вот уже пол дня, чО за хрень то??? :179:
  • Лёля: Вот умора! А ножки вроде ничего. :181:
  • Алька: ✔️А вы говорите, надо худеть..ХАРИЗМА вот решение 😄👍 🔱
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:  :347: :347: :347:
  • Not a fan:
  • Not a fan:  :446: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. В Тбилиси прошло шествие “Нет российскому фашизму” (Новости) от Лёля 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лёля 3. И не надо здесь спорить - вы этого точно не знали! (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 4. Гороховый суп с беконом и колбасным сыром (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 5. В. Сычев׃ Расстрела царской семьи не было (Интересное и необычное) от Лиса 6. Школьникам грозит тюрьма за сожжение флага РФ (Новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. От секты до наркотиков. Актеры, чья внезапная смерть потрясла СССР (Кино и ТВ) от Врагунесдаетсяваряг 8. Какое счастье! ЭТО убирает грибок и отвратительный запах в ванной! (Красота, здоровье и мода) от Сударыня 9. Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек» (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Как сшить и как правильно сложить простынь на резинке (Шитье и крой) (Наши хобби) от Сударыня 11. Антон Гусев втянул сестру Вики Романец в убыльный бизнес (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 12. Перенесено: Какую сцену наблюдала Ковалева в магазине (Карантин) от Not a fan

Тема: Глава Wintershall: нам плевать, где Украина будет брать деньги, когда лишится тр  (Прочитано 160 раз)

19 Июнь 2017, 11:39
Прочитано 160 раз
Оффлайн

KOSHA

3
Реклама:

В последнее время можно просто восхищаться позицией Германии по поводу строительства «Северного потока-2». Их бы нынешнюю прыть, да вернуть в 2014 год, когда на глазах рушились планы по строительству «Южного потока», цены бы им тогда не было. Зато сегодня Берлин уже готов оставить Украину без российского транзита, причем, заявляется это с особым цинизмом.

«Это не наша задача как компании консолидировать бюджет Украины», - заявил глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен, когда его попросили прокомментировать позицию противников строительства «Северного потока-2», где в первых рядах стоит именно Украина.

Бюджет Украины – это проблемы Украины. И, как ни странно, в Германии это стали понимать. Правда, произошли эти метаморфозы не просто так, ведь именно Германия станет самым главным выгодоприобретателем после того, как по дну Балтийского моря будет проложен очередной газопровод. И выгода эта определяется не только в денежном эквиваленте, но и влиянием в Европе. После выхода Великобритании из ЕС Берлин, однозначно, захватит лидерство в Евросоюзе, а чтобы сателлиты не возмущались, немцы сейчас пытаются взять контроль над энергоресурсами. И это у них получается…

Немецкая Wintershall на данный момент является одним из пяти европейских акционеров, вложившихся в строительство «Северного потока-2», и компания напрямую заинтересована в успешной реализации этого проекта. По мнению Марио Мерена, Россия – единственный поставщик, который может удовлетворить растущий спрос в Европе.

Что же касается Украины, то Мерен указал Киеву на плохое состояние газотранспортной инфраструктуры Незалежной. По его словам, на протяжении десятилетий европейские потребители платили миллиарды за транзит газа через Украину, но эти деньги Киев тратил «на что угодно, только не на обслуживание трубопроводов».

Что ж, можно только поздравить Берлин с прозрением. Лучше поздно, чем никогда…
ссылка

ГУБЕРНАТОР ФЛОРИДЫ ОБ "УХМЫЛЯЮЩЕМСЯ ЧЕРЕПЕ": ЭТОТ УРАГАН БУДЕТ УБИВАТЬ ВАС

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ 07 Октябрь 2016, 10:26
от ROZALIYA
"Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет "

Автор vikbur

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ 13 Январь 2015, 10:11