Лента 12 Декабрь 2017, 18:15
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:
  • Осень: Привет-привет! Всем хорошего настроения!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Иосифу Оганесяну щедро платят за это  (Прочитано 322 раз)

19 Июнь 2017, 08:59
Прочитано 322 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
Иосифу Оганесяну щедро платят за это
Ни для кого не секрет, что молодой и симпатичный Иосиф Оганесян пользуется огромной популярность у проектных девчонок. Если бы не отношения с Александрой Черно, которые парень так сильно пытается удержать, то в его жизни давно появилась бы нормальная девушка. Зрители Дом 2 уже не первый месяц задаются вопросом, почему Иосиф не бросает Сашу, видя её скверный характер и отвратительную внешность.

На днях в социальной сети появились слухи, которые объясняют поведение Оганесяна и его стремление сохранить пару с Черно. По предварительной информации, организаторы проекта щедро оплачивают участие Иосифа в шоу и его отношения с Александрой. Молодой человек получает один из самых больших гонораров на реалити-шоу за то, что находится в паре девушкой, которая не понравится ни одному нормальному мужчине. Как только финансовые вливания со стороны проекта прекратятся, Оганесян не задумываясь бросит Сашу.

Светлана Из-Тихого-Омута. За халяву платят любые деньги.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ 10 Февраль 2016, 08:42
от Нина
Хомякам не платят зврплату вовремя?

Автор Ядвига

Ответов: 4
Просмотров: 308
Последний ответ 01 Июль 2015, 18:14
от Ядвига
Здесь вам платят за ТО,ЧТО ВЫ - НЯНЬКА!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ 17 Сентябрь 2014, 14:39
от Лайм
ИМ ЕЩЕ И НЕ ПЛАТЯТ...

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ 07 Август 2015, 14:14
от swarovski
Оганесяну не отвертеться