Лента 23 Сентябрь 2017, 17:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: я приду  попозже  -пошла по делам  :445:
  • Джина: Привет!!!! :b796c:
  • ИВОЛГА: Добрый день! 
  • Джина: Привет! А я подработку по субботам взяла, вот только пришла. :179:
  • Лёля: Доброе утро белочки, мальчики и девочки!!! :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss:
  • La Peregrina: Белки, доброго утра всем! :82fc1:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • KOSHA: Лёля,
  • Лёля: Всем спокойной ночи! Хороших выходных!  :flightkiss: :190:
  • KOSHA:  Да я уже на месте :186: :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. ЕЩЁ РАЗ ПРО РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ НА ДОНБАССЕ (Новости) от Кактус 2. Мегазрада: Украинская вышка на Чонгаре стала вещать российское радио (Новости) от ЗАГАДКА 3. "Золотую судью" Хахалеву отправили в отставку (Новости) от ЗАГАДКА 4. Рулет из фарша и баклажанов (Кулинария и все околокулинарии) от ЗАГАДКА 5. Рыбная запеканка с сыром (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 6. Мир не без добрых людей: Как изменилась жизнь нищего старика после случайного по (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Куриный суп по-мексикански (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 8. Путеводитель по специям (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 9. Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Тайны века) от Лиса 10. Тело девочки, которая пропала под Волгоградом, неделю пролежало в гараже (Новости) от ЗАГАДКА 11. Печенье "Бриллиантовое" ( Sables Diamant) (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 12. Жареный фарш с осенними овощами и рисом ... (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika

Тема: Фотосессия Элины  (Прочитано 170 раз)

19 Июнь 2017, 04:55
Прочитано 170 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:

Фотосессия Элины

ДНЕВНИК

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 03:03 + в цитатник
LAMKA_2012 (Независимый_калейдоскоп) все записи автора
katyarash
В этой фотографии сконцентрирована моя любовь не только к моей дорогой Элине Камерен. В нее я влюбилась уже давно, с нашей первой съемки. Так безупречно вести себя на съемочной площадке, так профессионально работать в кадре могут единицы. Так вот Элина - моя первая любовь. Вторая - прекрасное платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. И конечно же мне сразу захотелось создать с ним образ для своей съемки. Это совершенно невероятное платье - творенье очень талантливой @gahmatova ❤ на мой взгляд безумно красивое!!!😍 будут еще фотографии и даже небольшой видеобэкстейдж, а пока мне просто не терпится показать вам этот фантастический образ в котором @kamirenworld выглядит сногсшибательно) ну и конечно же огромное спасибо @murmadina за безупречный мейк и профессиональную работу над образами для нашей фотосессии. Приятно работать в такой крутой команде! Девочки, надо собраться еще раз:)

"Подарок"Элины для Задойнова

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 685
Последний ответ 05 Январь 2014, 20:29
от Любовь Павловна
"Красивые " выпуклости Элины Камирень

Автор Mahaon

Ответов: 11
Просмотров: 581
Последний ответ 30 Август 2015, 20:25
от damasobaka
Экс-жена Александра Задойнова:"Я общалась со всеми девушками Саши, кроме Элины "

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 732
Последний ответ 18 Ноябрь 2014, 00:46
от Ядвига
ГолоЗАДОВЫ представили свою контору "Сашины рога и Элины копыта")))

Автор Мерфи

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 04 Апрель 2015, 01:38
от Зайка
мнение по поводу блога Элины о "квартирном вопросе"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ 26 Июнь 2014, 03:23
от Лайм