Лента 24 Сентябрь 2017, 08:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:
  • KOSHA: Васенька, ну ты это, не подумай плохого :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Погоди починится, спляшет, первой мне за зубоскальство :347: :347: :347:
  • Лёля:  Мог бы писать пляшущими человечиками. Как у А. Канандоиля.
  • KOSHA:  Ой таки и шо? Нам азбуку морзе учить аль как? :385: :181:
  • Джина: Вы-бездушные люди.  :nyam: Человек до вас достучаться пытается.
  • KOSHA:  Точно, после отбоя прокрадется :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. В Киеве начали бить за "Слава Украине!" (Новости) от Лиса 2. Американская армия выпустила пособие по войне с Россией (Новости) от Лиса 3. Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. (Новости) от Лиса 4. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 5. ОЛЬГА НИКОЛАЕВА: ВОТ ЧТО Я УМЕЮ. ПОГРУЖАТЬСЯ. (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 6. Канцлером ФРГ в очередной раз станет Ангела Меркель? (Новости) от Ласуня1
7. Собчак обратилась к Навальному (Шоу-бизнес и его новости) от Ласуня1 8. Спор из-за голой выпускницы в Сергиевом посаде (Интересное и необычное) от Ласуня1 9. Беременная Ольга Рапунцель готова подать на развод (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Шокирующие факты из прошлого участников "Битвы экстрасенсов" (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Ленинград — Кольщик (Музыка) от Леонидовна 12. Веселые картинки воскресенья (Флудилка и юмор) от Леонидовна

Тема: Оксана Ряска ностальгирует  (Прочитано 147 раз)

19 Июнь 2017, 04:40
Прочитано 147 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:

Оксана Ряска ностальгирует

ДНЕВНИК

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 02:06 + в цитатник
LAMKA_2012 (Независимый_калейдоскоп) все записи автора
А вы помните те времена ?? Майями Олег 🙈вспоминаю с теплом и любовью🙌были хорошие тёплые времена,а главное опыт,который я обрела и кто бы,что не говорил по-поводу Дома-2.,могу сказать одно,я благодарна тому,что имела опыт работы в кадре,а также общение с интересными людьми,а все стереотипы,которые пишут и говорят про меня "Раз ты из Дома2 дороги везде закрыты" а кто вам сказал,что участие в реалити-шоу,это аморально,скажу так это мой опыт,моя жизнь 🙌А ТВ это в прошлой жизни,но великолепный опыт,который не купишь🙏

Блог Олег Кривиков "Маями" / Я ухаживаю за Оксаной Ряска:)

Автор Любовь Павловна

Ответов: 3
Просмотров: 687
Последний ответ 14 Январь 2013, 21:05
от Николь
Оксана Стрункина "вконтакте"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 0
Просмотров: 1336
Последний ответ 10 Октябрь 2012, 11:45
от Medsestri4ka
Оксана Стрункина устроила эротические танцы в караоке "Ляляфа"