Лента 28 Июль 2017, 21:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Лазейку для возвращения точно отставили? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Фрост считает своего парня трусом? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Пирожные "Белочка" - вкусный маленький тортик! (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 10. Конкурент для Ефременковой? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Тест: хорошо ли ты знаешь советскую фантастику? (Флудилка и юмор) от Врагунесдаетсяваряг 12. "Ты кто такой?!": пацанские разборки сурков (В мире животных) от Кактус

Тема: ИРСАННА С ОПРОВЕРЖЕНИЕМ  (Прочитано 244 раз)

19 Июнь 2017, 04:34
Прочитано 244 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:

ИРСАННА С ОПРОВЕРЖЕНИЕМ

Мне второй день присылают статьи обо мне разных интернет-изданий и журнала #дом2. Хочу разъяснить ситуацию. Я не смертельно больна(слава Богу), у меня есть опухоль, но она доброкачественная и никакой угрозы жизни пока не представляет. Прошу убедительно СМИ не накручивать читателей и не перевирать факты. Надоело!😡. Вы меня ещё похороните для красного словца!😤

19 Июнь 2017, 10:36
Ответ #1
Оффлайн

Танюшка

Тогда зачем выставляешь темы, что больна и про свою мигрень? Кому это надо? Чтобы пожалели? Жалости ты не заслуживаешь, только презрение и ненависть,ты подлая душой !!!