Лента 28 Июль 2017, 22:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Ностальжи. Закрытый ВЗГЛЯД. (Интересное и необычное) от Джина 8. Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Печеночные блинчики с начинкой. (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 10. Ольга Васильевна окончательно завралась (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Разгадка тайны Куликовской битвы. (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: Оганесян заставляет Черно худеть 0  (Прочитано 99 раз)

19 Июнь 2017, 04:28
Прочитано 99 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
19 июня 2017 г.
Оганесян заставляет Черно худеть 0

Несколько дней назад Иосиф Оганесян поделился со своими подписчиками радостной новостью. Молодой человек рассказал, что его возлюбленная похудела на 11 килограмм и продолжает идти к своей цели. Иосиф доволен результатами Александры и всячески ей помогает. Судя по анонсу на 20 июня, Оганесян в компании Кучерова решил научить Черно кататься на роликовых коньках. Парни буквально толкали стоящую на коньках Сашу, которая очень боялась упасть. Несмотря на то, что ролики являются активным видом отдыха, в случае с Александрой вряд ли получится похудеть таким способом.

Google+ ВКонтакте Одноклассники

Источник: novosti-dom2.ru

Саша Черно все-таки дождалась своей очереди на «Перезагрузку»?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ 27 Июнь 2017, 17:45
от ИВОЛГА
Мария Адоевцева. И вовсе день не черно-белый

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 176
Последний ответ 10 Июнь 2016, 10:30
от Нина
Черно....когда знавала Должанского была с волосами.

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 290
Последний ответ 23 Март 2017, 16:59
от Нина
Александра Черно стала есть еще больше, чем раньше

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 07 Июнь 2017, 12:19
от Леонидовна
Саша Черно думает, что Иосиф изменил ей с Лизой