Лента 12 Декабрь 2017, 18:15
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:
  • Осень: Привет-привет! Всем хорошего настроения!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Лера Фрост покинула проект  (Прочитано 478 раз)

19 Июнь 2017, 04:25
Прочитано 478 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
19 июня 2017 г.
Лера Фрост покинула проект 0
На днях в социальной сети появились слухи о том, что телепроект Дом 2 покинула Валерия Фрост. Девушка не так давно вернулась на Поляну и сразу же начала травлю семейства Рапунцелей. Как оказалось чуть позже, Лере стоило уделить больше внимания собственным отношениям, а не пытаться выехать за счет другой пары, ведь в конце концов Захар изменил ей. После этого начали появляться слухи, что Фрост решила покинуть телешоу, ведь не видит для себя достойных партнеров. Буквально сегодня стало известно, что на самом деле наша героиня просто ушла в отпуск и через некоторое время снова вернётся в периметр, не исключено что в компании нового молодого человека.

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 433
Последний ответ 05 Октябрь 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 12 Март 2014, 17:47
от Николь
Что-то "поплыл" проект....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 479
Последний ответ 17 Ноябрь 2014, 12:56
от Каракачка
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 593
Последний ответ 27 Январь 2014, 07:07
от Луиза27
Проект "Старые песни о ГЛАВНОМ"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 801
Последний ответ 05 Январь 2013, 21:30
от Любовь Павловна